Объявление

Collapse
No announcement yet.

По сроку проживания до получения гражданства.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • По сроку проживания до получения гражданства.

    Всем доброго времени суток.
    Новичок в форуме Gday, но слышал только приятно, sorry если не в ту тему зашел.
    Так вот:

    Я IT специалист, по иммиграции прохожу, но вот проблема, у меня бизнес в России и его терять не хотелось бы, хотелось бы узнать сколько времени я должен пробыть в Австралии чтобы получить гражданство? Я знаю что гражданство выдается через 4 года, но число это должно быть в сумме тех дней, что я находился на территории Au или я должен быть в каких то рамках, например 50% времени из этих самых 4 лет?

    Бизнес очень перспективен и первые 3-4 года хотелось бы его проконтролировать...

    Заранее спасибо.

  • #2
    Сообщение от MaxJTihomirov Посмотреть сообщение
    Я знаю что гражданство выдается через 4 года, но число это должно быть в сумме тех дней, что я находился на территории Au или я должен быть в каких то рамках, например 50% времени из этих самых 4 лет?
    If you became a permanent resident on or after 1 July 2007 you must:

    •have been living in Australia on a valid Australian visa for four years immediately before applying, including one year as a permanent resident, and
    •not have been absent from Australia for more than one year, including no more than 90 days in the year before applying.

    Comment


    • #3
      Сообщение от MaxJTihomirov Посмотреть сообщение
      Всем доброго времени суток.
      Новичок в форуме Gday, но слышал только приятно, sorry если не в ту тему зашел.
      Так вот:

      Я IT специалист, по иммиграции прохожу, но вот проблема, у меня бизнес в России и его терять не хотелось бы, хотелось бы узнать сколько времени я должен пробыть в Австралии чтобы получить гражданство? Я знаю что гражданство выдается через 4 года, но число это должно быть в сумме тех дней, что я находился на территории Au или я должен быть в каких то рамках, например 50% времени из этих самых 4 лет?

      Бизнес очень перспективен и первые 3-4 года хотелось бы его проконтролировать...

      Заранее спасибо.
      А на хрена вам гражданство АУ? Хатите одной ЖО на 2х стульях сидеть!?
      Тут таких любителей не дай бог скока!!! Будите еще одним из них Активатором!

      Comment

      Working...
      X