Объявление

Collapse
No announcement yet.

Актуальность документов для IEA в песочнице

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Актуальность документов для IEA в песочнице

    Здравствуйте, уважаемые

    Вопрос к тем, кто недавно подтверждался в IEA как Electronics Engineer или по другой инженерной квалификации. Насколько документы для IEA (CDR и CV) в песочнице актуальны на сегодняшний день. Т.е. можно ли только их использовать как примеры? К сожалению, давно добрые люди туда не постили примеров, поэтому возник такой вопрос, когда дело дошло до написания CDR.

    На всякий случай о себе
    Собираюсь подтверждаться как Electronics Engineer. Опыт работы в телекоммуникациях почти 10 лет, в основном с оборудованием Cisco. ССNP, ССVP.

  • #2
    CDR обновленный берется из инженерского буклета. Что касается сочинений - в нем же все написано. Песочные сочинения как примеры вполне катят.
    CV - штука вообще индивидуальная, каждый наворачивает как хочет. Примеры CV кстати можно заценить в теме Rate my resume (или что-то в этом духе).

    Comment


    • #3
      Все понятно. Happy, спасибо !

      Comment


      • #4
        Хорошие там примеры и актуальные, я оттуда заимствовал понравившиеся обороты и некоторые мысли. Правда меня не подтвердили, как электроникс Инженера, дали инжиниринг технолоджиста (нек), но это из-за диплома, а не из-за сочинения.

        Comment


        • #5
          Да, я тоже с нуля все пишу сам, в смысле без копи-пастинга Просто хотелось примерно знать какими словами выражать свои достижения, стиль то есть. CV для работодателя и CDR для IEA довольно-таки сильно отличаются Если песочные сочинения отражают ожидания ассесоров из IEA - отлично.

          Comment


          • #6
            Ребята, спасибо за ответы, продолжаем работать

            Comment

            Working...
            X