Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форма 1022 - вопросы по заполнению

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Форма 1022 - вопросы по заполнению

    1) Что писать в поле 'Lodged at' в разделе Application Details
    2) Если я поменяла паспорт, то на первой страницы, где заполняются данные апликанта, я пишу данные старого паспорт. А новые только в разделе 'Details of changes'. Так?

    Спасибо заранее

  • #2
    Сообщение от wot Посмотреть сообщение
    1) Что писать в поле 'Lodged at' в разделе Application Details
    В форме 1023 в этом пункте я писал "Adelaide Skilled Processing Centre".

    Сообщение от wot Посмотреть сообщение
    2) Если я поменяла паспорт, то на первой страницы, где заполняются данные апликанта, я пишу данные старого паспорт. А новые только в разделе 'Details of changes'. Так?
    Очевидно да, т.к. искать Ваше дело будут по данным из раздела "Your details", т.е. по старому паспорту.

    Comment


    • #3
      Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
      В форме 1023 в этом пункте я писал "Adelaide Skilled Processing Centre".

      А вы 1023 из-за чего заполняли? Какую информацию корректировали?

      Comment


      • #4
        Сообщение от wot Посмотреть сообщение
        А вы 1023 из-за чего заполняли? Какую информацию корректировали?
        Перепутал даты начала работы на текущем месте. Отправил application с данными что я безработный, потом выяснил, что официально меня приняли на тот момент на работу - пришлось слать 1023. Ещё потом 929 засылал, на сроки рассмотрения это по-моему не повлияло, 7.5 месяцев до pre-grant.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
          Перепутал даты начала работы на текущем месте. Отправил application с данными что я безработный, потом выяснил, что официально меня приняли на тот момент на работу - пришлось слать 1023. Ещё потом 929 засылал, на сроки рассмотрения это по-моему не повлияло, 7.5 месяцев до pre-grant.
          Спасибо за ответы А они какой-нибудь акноледжмент присылают типа, получили и информацию изменили ?

          Comment


          • #6
            Сообщение от wot Посмотреть сообщение
            Спасибо за ответы А они какой-нибудь акноледжмент присылают типа, получили и информацию изменили ?
            Как раз наоборот, при попытке спросить в PLE получили ли отосланную форму 1023 пришёл следующий отлуп:

            The department acknowledges the receipt of applications but not the receipt of subsequent correspondence.

            Comment


            • #7
              Забыла самое главное спросить на какой точно email все посылали?

              Comment


              • #8
                Сообщение от wot Посмотреть сообщение
                Забыла самое главное спросить на какой точно email все посылали?
                Я в бумаге слал, т.к. подавал бумажную application.

                Comment

                Working...
                X