Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос к IT-шникам в CSL, подававшимся после 23 сентября 2009

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос к IT-шникам в CSL, подававшимся после 23 сентября 2009

    Вы как-нибудь давали знать ASPC, что вы в CSL?

    Ведь в онлайн заявлении указывается только код, но не специализация.
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

  • #2
    Я не давал. Судя по чеклисту движение есть, и офицер наверно тоже есть, документы стали met. Был бы не в CSL наверно всё было бы тихо.
    05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
    10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
    23.08.10 Родился сын!
    09.11.10 Грант!

    Comment


    • #3
      Сообщение от Goro Посмотреть сообщение
      Я не давал. Судя по чеклисту движение есть, и офицер наверно тоже есть, документы стали met. Был бы не в CSL наверно всё было бы тихо.
      Т.е. Вам письмо от офицера не приходило?
      Всё само сабой в чеклисте на met поменялось и всё? Медицину никто не запрашивал?
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Т.е. Вам письмо от офицера не приходило?
        Всё само сабой на met поменялось?
        ага, я поздновато доки жены приклеил они стали recieved, видимо как обработает их - пришлёт чёнить.
        05.2009 IELTS: 6.5/6.5/6/6.5
        10.2009 ACS: 2231-79 (Oracle), MODL, CSL
        23.08.10 Родился сын!
        09.11.10 Грант!

        Comment


        • #5
          Я подавался 26-ого сентября в DIAC. CSL есть (указал код, приаттачил бумажку из ACS) Запросили медицину, ментосправку в начале года. На сайте ничего не меняется с 9-ого октября. Бардак.

          Comment


          • #6
            Сообщение от vadim1406 Посмотреть сообщение
            Я подавался 26-ого сентября в DIAC. CSL есть (указал код, приаттачил бумажку из ACS) Запросили медицину, ментосправку в начале года. На сайте ничего не меняется с 9-ого октября. Бардак.
            Ага, у меня тоже - офицер вроде как есть, прозвон был, медицину запросили, а статусы не меняются. Обидно
            Наверное у нас один и тот же офицер - он просто забивает на статусы
            Про CSL нигде ничего не писал - они сами определяют, но судя по моему опыту - работает нормально.
            Last edited by Alexizzz; 27.01.2010, 19:01.

            Comment


            • #7
              если у вас код заканчивающийся на 79-ть то точно надо написать о том что вы в CSL. Можно в виде PLE продублировав ковер-летте прикрепленный к он-лайн.
              Если же у вас другой код, все равно сделайте, хуже не будет
              На форуме были случае когда людей не рассматривали т.к. типа не знали что они в CSL
              греюсь в Бри после Канберры :)

              Comment


              • #8
                Alexizzz, наш статусы тоже совсем не менял так все и висит, как висело
                греюсь в Бри после Канберры :)

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                  Alexizzz, наш статусы тоже совсем не менял так все и висит, как висело
                  Что, даже сейчас там висит Required напротив документов?

                  Comment

                  Working...
                  X