Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подтверждение в IEA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подтверждение в IEA

    Здравствуйте,

    тут вот какое дело: у меня образование инженера-электрика. А на данный момент работаю инженером по тестированию ПО. Необходимо описать три карьерных эпизода. Как вы считаете, следует ли мне описывать нынешнюю работу, или все три написать об институтских проектах?

  • #2
    ИЕА асессит по диплому. Описывай курсовики\диплом
    FAQ в помощь
    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

    Comment


    • #3
      Такой вопросик по теме, можно перевести диплом и отправить им что бы они глянули на предметы и сказали есть ли шансы или надо собрать все доки и потом отправлять.

      Заранее благодарен.
      1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
      07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
      08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

      Comment


      • #4
        Насколько я понял, они рассматривают документы какие бы то ни было только после получения от вас сданного на все 6-ки (min) IELTS. Отсылаете IELTS results и затем уже можно пообщаться-поспрашивать. Но ответят ли на подобный вопрос? Не уверен. Они в праве сами определить, на какую именно специальность Вас подтвердить, исходя из полученных копий документов и эпизодов. Но только после того, как все это получат... А чтобы вот так. Не уверен. Можно написать им письмо, за спрос не ударят в нос.
        Надеюсь, старожилы форума ответят конкретнее. Но без IELTS там никто на бумаги глядеть не будет, это точно.
        Last edited by OASIS1; 30.01.2010, 06:20.

        Comment


        • #5
          Yuriy_k
          а в дипломе что написано то?
          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

          Comment


          • #6
            Vladka
            в дипломе написано бакалавр(специалист) с автоматизации и компьютерно-интегрированных технологий.

            Хочу подтверждаться как Electronics Engineer.

            И ещё такой вопросик: кем надо проработать год что бы потом можно было в DIAC подавать документы.
            1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
            07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
            08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

            Comment


            • #7
              кем угодно из SOL, если надо доп баллы то еще желательно по номинированной специальности.

              В дипломе есть всякие ТОЕ, микропроцессоры, схемотехника и тд? Просто, что б он не был с закосом в математику там или программирование. В ветке Electronics Engineer описан отказ из-за предметов.
              Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

              Comment


              • #8
                В дипломе есть и всякие ТОЕ, микропроцессоры, схемотехника но в тоже время было программирование не так много как у программистов но был ассемблер, си...

                Спасибо за помощь.
                1.09.2009 - Idea; 17.04.2010 - IELTS 78.56.56;
                07.2011 - IELTS 88.56.57;09.2011 - IELTS 8.5 8.5 7 8;
                08.06.2011 - IEA Electronics Engineer; Подача online 25.06.11; Grant April 2012

                Comment


                • #9
                  Хочу еще поднять тему про подтверждение в данной организации.
                  Какие конкретно документы нужны? понятно что диплом, карьерные эпизоды... нужны ли рефенсы с работы? нужно ли CV?....
                  кто подтверждался, подскажите пожалуйста...
                  и если я по диплому Горный инженер, а работаю как инженер геолог, реально ли подтвердиться?

                  Comment


                  • #10
                    Ребят, читайте MigrationSkillsAssessmentBooklet (ссылка выше, Johnson - респект ),и вопросы о том, что нужно для подачи, отпадут сами собой. Говорю это, поскольку сами наступили на грабли невнимательного прочтения первоисточников. В нашем случае, к счастью, все разрешилось успешно. Но для себя мы вынесли, что читать нужно ОЧЕНЬ внимательно, и если после прочтения все еще остались вопросы, то снова нужно читать. Потому что в этом буклете есть реально все
                    Last edited by Millux; 24.05.2010, 14:50.

                    Comment


                    • #11
                      спасибо )) буду читать и собирать документы ))

                      Comment

                      Working...
                      X