Объявление

Collapse
No announcement yet.

Spouse IELTS report form

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Spouse IELTS report form

    Hello Gday.ru!
    вот вроде все доки отправили, но австралийцы повторно запросили English Evidence супруги.
    Отправил ещё раз им сосканированный IELTS report form. А потом засомневался (доведут ведь до невроза!) Вроде ведь достаточно просто скана? не надо его подлинник отправлять? не надо договариваться с центром приёма IELTS чтоб они отправили, как это делалось в случае ассессмента?

  • #2
    отправляли цветной скан. все ок

    Comment


    • #3
      Они по номеру его лекго проверят, если нужно будет

      Comment


      • #4
        Хотелось бы услышать мнение кого-нибудь уже прошедшего эту процедуру.
        Я лично пока собираюсь просить IELTS центр отправить результаты супруги напрямую в Аделаиду.
        Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

        Comment


        • #5
          просить IELTS центр отправить результаты супруги напрямую в Аделаиду.
          думаю в этом есть смысл, ведь денег за это дополнительных не берут

          Comment


          • #6
            Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
            Хотелось бы услышать мнение кого-нибудь уже прошедшего эту процедуру.
            Я лично пока собираюсь просить IELTS центр отправить результаты супруги напрямую в Аделаиду.
            А на кой вам это? Будете потом голову ломать - дешел не дошел и когда же он дошел и не потерялся ли он среди бумаг на столе асситента ассистента офицера.

            Получаете сертификат, сканируете и по мылу отправляете группе или головной мэил ASPC. Через пару минут получаете подтверждение и спасибо за новый докунет от ASPC. Все прозрачно и быстро.
            We're in Perth

            Comment


            • #7
              Сообщение от McKlaut Посмотреть сообщение
              Получаете сертификат, сканируете и по мылу отправляете группе или головной мэил ASPC. Через пару минут получаете подтверждение и спасибо за новый докунет от ASPC. Все прозрачно и быстро.
              Вообще-то, зачем по мылу? Если подача была оналайн, то в любой момент можно приаттачить к кейсу новый документ в нужную категрию (в т.ч., Spouse English):

              https://www.ecom.immi.gov.au/visas/a...N&group=travel
              06'10: VE 175

              Comment


              • #8
                Сообщение от Алексей Викторович Посмотреть сообщение
                Хотелось бы услышать мнение кого-нибудь уже прошедшего эту процедуру.
                Я лично пока собираюсь просить IELTS центр отправить результаты супруги напрямую в Аделаиду.
                могу повторить специально для вас: приаттачивали цветной скан сертификата жены. этого было достаточно, т.е. визы в паспортах

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                  Вообще-то, зачем по мылу? Если подача была оналайн, то в любой момент можно приаттачить к кейсу новый документ в нужную категрию (в т.ч., Spouse English):

                  https://www.ecom.immi.gov.au/visas/a...N&group=travel
                  Согласен. Можно как угодно.
                  We're in Perth

                  Comment


                  • #10
                    Ну что ж. Пусть будет так. Спасибо за советы.
                    Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

                    Comment

                    Working...
                    X