Объявление

Collapse
No announcement yet.

Зубные техники, откликнитесь.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Зубные техники, откликнитесь.

    Здравствуйте, я работаю зубным техником(в Москве), в прошлом году подтвердила квалификацию зубного техника в Австралии, подала документы на визу.Хотелось бы найти зубных техников, которые собираются или уже эмигрировали,узнать о специфике работы там( какой там стиль работы-поэтапная, по специализациям или нужно уметь делать все, трудно ли пройти регистрацию по профессии). Очень жду откликов.

  • #2
    все очень трудно
    удачи

    Comment


    • #3
      Спасибо за добрые пожелания,а все же- что именно трудно- получить визу, пройти регистрацию или устроиться на работу?

      Comment


      • #4
        Сообщение от dental Посмотреть сообщение
        Спасибо за добрые пожелания,а все же- что именно трудно- получить визу, пройти регистрацию или устроиться на работу?
        Получить регистрацию .Работу найти можно
        Наверное выход для вас -это пойи учиться заново и получить образование здесь.

        Comment


        • #5
          Уважаемый Fog, а можно у Вас узнать-Вы работаете зубным техником? Или работали? В том смысле, не поделитесь ли своим опытом? Пожалуйста.

          Comment


          • #6
            Обмен

            Предлагаю обмен ссылками на тему зубное протезирование????

            Comment


            • #7
              Идея хорошая, а как это будет связано с иммиграцией? Вы собираетесь в Австралию?

              Comment


              • #8
                Сообщение от dental Посмотреть сообщение
                Идея хорошая, а как это будет связано с иммиграцией? Вы собираетесь в Австралию?
                Честно сказать на счет Австралии я даже и не задумывался. Я только заканчиваю в этом году и решил создать сайт посвященный зубному протезированию. А вообще Австралию сложно уехать и найти работу по профессии?

                Comment


                • #9
                  Сообщение от zubnichok Посмотреть сообщение
                  Честно сказать на счет Австралии я даже и не задумывался
                  А что вы здесь делаете тогда?
                  realize. real eyes. real lies.

                  Comment

                  Working...
                  X