Объявление

Collapse
No announcement yet.

CDR-три волшебные буквы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • CDR-три волшебные буквы

    Это просто зов вопиющего в пустыне. Я думла что не смогу их написать,думала что готова переложить этотт вопрос на кого угодно,я была твердо уверена что все очень плохо и мои знания больше тянут на вольного художника,чем на толкового инженера. Сейчас написание подходит к логическому завершению.Весь процесс занял очень много времени,но все же..что-то получилось. Не могу сказать что идеально,но надеюсь что инженерам Австралии понравится. Я действительно старалась,действительно посвящала этому каждую минутку. Когда на работе загружалась страничка в браузере, я делала свой CDR...по маленьким кусочкам,по предложениям,прятала документ,когда подходило начальство и заставляла себя садиться и делать его ве воскресенье. Знаю,что мноие форумчане прошли через это. Мне просто хотелось высказаться.Никто вокруг не знает что это такое и мне приятно что на форуме люди поймут. Потому как когда в обычной жизни кому-то рассказываешь,они улыбаются и с сарказмом говорят что не может быть столько сложнойстей в написании сказочки про карьеру. И ты стоишь как обплеваный и даж не знаешь что ответить. Я только CE закончила,а вот PE еще впереди.Говорят это тоже очень сложная часть,надеюсь хватит СИЛ!!!Спасиб форум,Ты мне помогаешь верить в мечту под названием Австралия)))

  • #2
    Удачи и терпения!!!!! И не забывать про нас!!!

    Comment


    • #3
      да, действительно, терпения, чтобы всё это сделать ))

      з.ы. мне это всё ещё только предстоит

      Comment


      • #4
        Поздравляю, главное теперь assessment получить!
        Помню еще в 2007-м целую неделю на работе только CDR и писал, как было приятно осознавать что получаешь зарплату занимаясь посторонними делами

        Comment


        • #5
          Ждемс подтверждения! Успехов!

          Comment


          • #6
            молодец,
            а, насчет высказаться и быть пОнятым, да так и есть.. все эти иммигрантские штучки никого из знакомых не трогают
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #7
              Пасиб Вам огромное)Вы моя поддержка)а может у кого-то есть не такая ужасная история про написание эпизодов)Может кому-то это далось легко?))))Хочу почитать истрию этого Великого,на мой взгляд,человека))))

              Comment


              • #8
                Gaina, молодец, так держать!
                Надеюсь, все ваши усилия будут оправданы.
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • #9
                  конечно, никто из тех, кто не в теме, никогда не поймет. Много раз убеждались в этом. Недавно рассказала на работе про 2 года сборов и подготовок документов... Некоторые высказались примерно: "Да ну его нафиг..."
                  Куть.

                  Comment


                  • #10
                    Смелая ты, не дождавшись нового списка нужных профессий написала CDR

                    Comment


                    • #11
                      Молодец, Gaina!Я искренне желаю вам успеха в прохождении этого непростого этапа! У меня с вами очень похожая ситуация(особенно с прятанием CDR при начальстве).Написание эпизодов заняло у меня 3 недели работы не покладая рук и головы, это с написанием четкого плана и заранее подготовленным Summary Statement.Надеюсь, как у вас так и у меня это будут оправданные усилия(это я насчет нового SOL)

                      Comment


                      • #12
                        Я написал CDR за одни выходные Оба дня сидел с 9 утра до 11 вечера... в понедельник на работу еле дополз. Следующие выходные ушли на проверку и доводку английского до идеального. Даже не представляю, как это можно делать на работе в свободные минуты, у меня бы крыша поехала всё время переключаться с одного на другое.

                        Comment


                        • #13
                          Смотря как организовать рабочий процесс! Хотя, всё индивидуально

                          Comment


                          • #14
                            Gaina, как Ваши успехи? Подтвердились? Сейчас прохожу через такой же кошмар.

                            Comment

                            Working...
                            X