Объявление

Collapse
No announcement yet.

Месяц жизни в Аделаиде

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Месяц жизни в Аделаиде

    Вот тут пишу всякие отчёты про.

    В целом здесь очень хорошо, но деньги улетают просто со свистом Сиднейские товарищи радостно утешают, что у них улетало бы вдвое быстрее!

    Если чего кому интересно про местные реалии, спрашивайте - постараюсь ответить.
    sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

  • #2
    Интересно! Буду читать. Спасибо за CouchSurfing !
    136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

    Comment


    • #3
      Хороший отчет. Спасибо! Интернет - "долго и дорого". 2-3 недели или дольше? Чувствую, мне придется в центральной библиотеке получить прописку на первое время, работу-то мне никто не отменит.
      ЗЫ Посмотрев на юные лица на фотографиях, подумала - какие ребята молодые, но молодцы, ничего не боятся и разумно подходят к решению вопросов!
      Cashback

      http://starthere.com.au/?refid=103728

      Comment


      • #4
        Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
        пишу всякие отчёты про.
        И правда интересно! Никакой воды - все по сути и предельно понятно. Пиши еще, рассказывай там про всякое. Про поиски работы расскажи.

        И,да,поздравляю с "птичьими" правами.
        Я всегда получаю то,что хочу.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Интернет - "долго и дорого". 2-3 недели или дольше?
          Порядка двух недель, да. Но это у Оптуса - может, кто другой и побыстрее делает.

          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          ЗЫ Посмотрев на юные лица на фотографиях, подумала - какие ребята молодые, но молодцы, ничего не боятся и разумно подходят к решению вопросов!


          Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
          И правда интересно! Никакой воды - все по сути и предельно понятно. Пиши еще, рассказывай там про всякое. Про поиски работы расскажи.
          Работа уже нашлась Про неё подробнее будет, да.

          Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
          И,да,поздравляю с "птичьими" правами.
          Спасибо!
          sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

          Comment


          • #6
            Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
            Порядка двух недель
            А по цене?
            Я всегда получаю то,что хочу.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
              А по цене?
              70 в месяц, 280 подключение, 90 Гб суммарного трафика в месяц. Распишу на днях подробнее.

              Некий Adam, правда, отдаёт и подешевле, но мы тогда про него не знали.
              sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

              Comment


              • #8
                Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
                70 в месяц, 280 подключение


                Уау!!!

                У нас подключение стоит 500 рублей,в месяц плачу 600(на скорости 2-4 Мбит/сек). Безлимитка.

                А каковы расценки на литр бензина?
                Last edited by Mr. Towelie; 07.03.2010, 17:31.
                Я всегда получаю то,что хочу.

                Comment


                • #9
                  Привет. Знакомые места, супер! Мы тожу подаёмся на 475ую и будем в Аделаиде жить. Я так понимаю вы не долго ждали? Или особые условия были?

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                    У нас подключение стоит 500 рублей,в месяц плачу 600(на скорости 2-4 Мбит/сек). Безлимитка.
                    У меня в Питере за 450 было 10 мегабит, и что теперь?

                    Сообщение от Mr. Towelie Посмотреть сообщение
                    А каковы расценки на литр бензина?
                    Неподалёку на заправке Mobil отдают бензин по 115 центов, ДТ по 125, газ по 68. Могу, впрочем, немного напутать, на цифры память плохая, но порядок примерно такой.

                    Сообщение от AU710211 Посмотреть сообщение
                    Привет. Мы тожу подаёмся на 475ую. Я так понимаю вы не долго ждали? Или особые условия были?
                    В подписи лежит таймлайн Условий никаких не было, нет - просто повезло до 23-го финализировать все документы.
                    sergeysv.net - всякие заметки, в том числе и про австралийскую жизнь

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от sergeysv Посмотреть сообщение
                      В подписи лежит таймлайн Условий никаких не было, нет - просто повезло до 23-го финализировать все документы.
                      Вот я и смотрю, быстро всё получилось! Здорово! Поздравляю!!! А мы ещё только в начале. Очень интересно читать и увидеть знакомые места. Привет Аделаиде!

                      Comment


                      • #12
                        Спасибо за хороший рассказ и фотографии!
                        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                        Comment


                        • #13
                          Сергей, огромное вам спасибо, добавил вас в тему .

                          Comment


                          • #14
                            Очень интересно, спасибо огромное! Будем ждать продолжения
                            https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

                            Comment


                            • #15
                              Спасибо за хороший и позитивный рассказ. Удачи вам в дальнейшем!

                              Comment

                              Working...
                              X