Объявление

Collapse
No announcement yet.

DRAFT of the New Skilled Occupation List for mid 2010

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
    ovel, почему так мало? мож непрально посчитали? у меня с 6ками по англ гипотетически 115, IELTS 31го июля, поэтому пока и посчитать не могу толком
    Это я про UK points test. Там 75 минимум надо. В НЗ тесте у меня 115 выходит. Но иелтса пока нет. Очень надеюсь вытянуть его на 6.5.

    Comment


    • ой, прошу прощения. вот что значит, читала по диагонали с детворой на руках.
      удачи вам в английском!

      я даже отпуск взяла долгосрочный до экзамена, чтобы подготовиться. иначе с двумя детьми дома это просто "миссия невыполнима-5". приходится сбегать от них или выгонять из дома гулять.

      Comment


      • Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
        Это я про UK points test. Там 75 минимум надо. В НЗ тесте у меня 115 выходит. Но иелтса пока нет. Очень надеюсь вытянуть его на 6.5.
        С июля 75 баллов уже бы не хватило, на переходный период до апреля 2011 нужно уже 80... А продлиться потом через 2 года сможете? Наверное, лучше сейчас об этом подумать...

        Comment


        • какие баллы за зарплату? а что, теперь баллы по другому начисляются? простите чайника, дайте ссылочку

          Comment


          • аа, понятно. спасибо. А у нас по баллам всё по-прежнему? вроде говорили, что могут систему начисления баллов изменить

            Comment


            • Сообщение от anoska Посмотреть сообщение
              аа, понятно. спасибо. А у нас по баллам всё по-прежнему? вроде говорили, что могут систему начисления баллов изменить
              Могут, но еще не изменили.

              Comment


              • Сообщение от Jed Meyers Посмотреть сообщение
                Могут, но еще не изменили.
                ну да, осталось еще проходной бал по 175 поднять до 130 и тогда только зеленый чукча сможет попасть на континент разносчиком пиццы...

                Comment


                • Сообщение от Johnson
                  Пчиму? 7ки за ielts + спонсорство штата = 130...140 баллов.

                  Нет ничего невозможного
                  Спонсорство штата заменят на State Migration Plan и это уже не 175 виза будет.

                  Comment

                  Working...
                  X