Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что делать и как действовать инженеру?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Что делать и как действовать инженеру?

    Вступление.

    Я инженер по специальности Радиотехника 2006 года выпуска (и 2004 года Бакалавр).

    Работал:
    2004-2006 гг. - инженером-конструктором радиоэлектронной аппаратуры (разрабатывал, создавал, тестировал и сдавал заказчику);
    2006-2008 гг. - служба в армии офицером ... по теме - занимался ремонтом радиоэлектронной аппаратуры;
    2009-наст.вр. - работаю инженером (разработка печатных плат, разработка строительных чертежей по слаботочным и силовым цепям, монтаж электрооборудования).

    Я так понимаю мне подходит Electrical and Electronic Engineering and Technologist ASCO - 2128-15, но его в списке MODL нет (жду мая, может еще появится, но, говорят, маловероятно), зато есть:
    Electrical Engineer ASCO - 2125-11
    Electronic Engineer ASCO - 2125-13,
    которые есть в списке MODL. А чем они отличаются от верхнего?


    Суть.

    Ну ладно, скажем, получил я визу по линии независимая имиграция(Subclass 175 Skilled Independent visa - вот эта, правильно?), приехал, и ....
    Как дальше действовать?
    Понятно, что жилье можно найти еще из России по различным сайтам, а вот с работой как?
    Я же понимаю, что моих знаний, в принципе, не достаточно для того, чтобы сразу найти хорошую работу, и надо будет начинать, так сказать, с низов.
    Так вот, на что (на какие низы) вообще, можно расчитывать? Или придется как многие из вновь "понаехавших" идти охраником/уборщиком/прочее ???

    ПыСы
    Как вобще выстроить линию действий от подачи заявления (на визу) до устройства на работу (по специальности)?

  • #2
    Какой Technologist после бакалавра!!!??? 2125-13, к бабке не ходить.

    Comment

    Working...
    X