Объявление

Collapse
No announcement yet.

MIA: GSM Changes Seminar Notes

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • MIA: GSM Changes Seminar Notes

    Всем привет!

    Вот, только что обнаружил:
    GSM Changes Seminar Notes

  • #2
    ой что нас ждет...

    вот что будут обсуждать:
    -Should there be differentiated points for occupation or no points awarded for occupation?
    -Points for overseas qualifications?
    -English language ability
    -The age factor
    -More points for higher degree qualifications?
    -More points for a qualified partner?
    -Sponsorship points
    on maternity leave...
    01.02.2011 261313 Software Engineer

    Comment


    • #3
      Всё будет ровно так как захочет Криси и никак иначе И не важно какая у вас профессия , возраст или английский
      Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
        Всё будет ровно так как захочет Криси и никак иначе И не важно какая у вас профессия , возраст или английский
        Скорее бы уже хоть что то решилось. Сидим в полном неведении что там дальше будет. Как будто собаке хвост не сразу, а по кусочкам отрубают.
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #5
          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Скорее бы уже хоть что то решилось. Сидим в полном неведении что там дальше будет. Как будто собаке хвост не сразу, а по кусочкам отрубают.
          Полностью с Вами согласен. Надоело переживать, хочется определённости. Какой бы она ни была!

          Comment


          • #6
            Сообщение от lx Посмотреть сообщение
            Полностью с Вами согласен. Надоело переживать, хочется определённости. Какой бы она ни была!
            +1! Я тоже уже на любой исход согласна, лишь бы поскорее закончилась эта пытка неизвестностью.

            Comment

            Working...
            X