Объявление

Collapse
No announcement yet.

Загранпаспорт для ребенка?????

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Загранпаспорт для ребенка?????

    Ребят!

    Иду по независимой, 175 виза.

    На днях на ряду с запросом на мед комиссию, мне так же пришел запрос на предоставление в GSM загранпаспортов всех членов семьи (ХОТЯ ИМ Я УЖЕ РАЗ ВСЕ ОТПРАВЛЯЛ!).
    Ситуация у меня следующая: у меня ребенку 4 мес отроду, загранпаспорта у него нет, на руках имеем только свидетельство о рождении.
    Вопрос: нужен ли нам ПРЯМО сейчас загранпаспорт для ребенка или достаточно вклеить фотографию ребенка в загранпаспорт, скажем, супруги (не основной заявитель)? или быть может в данной ситуации и на данном этапе и свидетельства о рождении будет достаточно для принятия ими решения о предоставлении моей семье 175 визы?

    Что посоветуете, друзья?

    Спасибо всем!

    Андрей

  • #2
    Сообщение от Andrey1982 Посмотреть сообщение
    Ребят!

    Иду по независимой, 175 виза.

    На днях на ряду с запросом на мед комиссию, мне так же пришел запрос на предоставление в GSM загранпаспортов всех членов семьи (ХОТЯ ИМ Я УЖЕ РАЗ ВСЕ ОТПРАВЛЯЛ!).
    Ситуация у меня следующая: у меня ребенку 4 мес отроду, загранпаспорта у него нет, на руках имеем только свидетельство о рождении.
    Вопрос: нужен ли нам ПРЯМО сейчас загранпаспорт для ребенка или достаточно вклеить фотографию ребенка в загранпаспорт, скажем, супруги (не основной заявитель)? или быть может в данной ситуации и на данном этапе и свидетельства о рождении будет достаточно для принятия ими решения о предоставлении моей семье 175 визы?

    Что посоветуете, друзья?

    Спасибо всем!

    Андрей
    А чего вы 4 месяца делали, спрашивается? и не надо так кричать.
    Нужен загранпаспорт или вписание в свой, если это возможно.
    ИМХО отдельный загран намного предпочтительней.

    ПС: воспользуйтесь поиском - проблема добавления ребенка многократно обсуждалась.
    вот например: http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...ml#post1196816
    Last edited by Alexizzz; 16.03.2010, 18:13.

    Comment


    • #3
      Спасибо, друг! )

      Comment

      Working...
      X