Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS онлайн статус

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS онлайн статус

    Подскажите, пож-та, если в онлайн статусе (ACS) указано in process, означает ли это, что оригиналы документов и оплата получены 100% ACS?

  • #2
    sofiy, да. У нас статус сменился на in process и был назначен офицер практически в тот же день, как приехали документы. И, естественно, без оплаты они и пальцем не пошевельнут.
    Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

    Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

    Comment


    • #3
      мда. у меня доки к ним приехали 8 февраля. оплату сняли 22.02 и присвоили номер. сегодня 30.03 а офицер "to be allocated". офигеть. они там спят что ли

      Comment


      • #4
        Спасибо,

        Comment


        • #5
          Сообщение от vilen Посмотреть сообщение
          мда. у меня доки к ним приехали 8 февраля. оплату сняли 22.02 и присвоили номер. сегодня 30.03 а офицер "to be allocated". офигеть. они там спят что ли
          А Вы таки заранее электронно подались?
          Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

          Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

          Comment


          • #6
            Да, мы сначала подались электронно, потом отправили оригиналы доков.

            Comment


            • #7
              У нас тоже была нефиговая задержка с In Process - только сегодня появилось, подавались онлайн 16, доки они получили 22, деньги получили трансфером 26.
              Бяки Сегодня офицер написала письмо, что деньги получили в достаточном размере, и теперь наше заявление будет рассмотрено

              Comment


              • #8
                Радуга, я правильно поняла, вы письмо писали в acs, узнавали пришли ли доки и оплата?

                Comment


                • #9
                  У меня такой график:

                  Подавался 2 февраля. Платил кредиткой Ситибанка. Прошло на ура.
                  В тот же день послал пони-экспрессом бумажки.
                  5 февраля бумажки дошли.
                  Где-то 8 февраля статус поменялся на in-process, Managed By Phillip Kolesnikoff
                  27 марта статус поменялся на with assesor
                  Написал 2 письма с просьбой выслать скан и попросил прислать сертификат по адресу указанному в ковер-леттер, ни на одно письмо не ответили.
                  Где-то 31 марта появился номер почтового отправления, который не трекается ни на австралийском, ни на российском сайте.
                  2 апреля статус поменялся на Case finalised

                  Быть может задерживают with assesor тех, у кого с первого раза деньги не сняли?

                  Что с письмом - хрен знает. Кто скажет сколько оно будет до Москвы идти? Почему не отслеживается?

                  Comment


                  • #10
                    У нас тоже долго не отслеживалось.
                    Таймлайн:
                    25.10.09 Отослали онлайн-заявку
                    26.10.09 Принята оплата, назначен офицер
                    29.10.09 Высланы бумажные копии доков
                    11.11.09 Status: In Process (Phillip Kolesnikoff)
                    07.01.10 подтверждение об отправке ответа
                    18.01.10 Status: Case finalised
                    02.02.10 Письма все нет, проверяю ящик трижды в день. Начинаю изучать сайты перевозчиков типа DHL, пишу в Почту России и составляю драфт письма в ACS за копией
                    03.02.10 Письмо объявилось в Москве, выслано в Спб
                    08.02.10 Письмо получено
                    Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                    Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                    Comment


                    • #11
                      duxa,у меня еще до сих пор with assessor, хотя уже стоит номер почтового кода. Сама не знаю, что думать, почему не finalised...и отправлено ли письмо или нет.
                      Про письма читала, что идут от месяца до двух
                      17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

                      Comment


                      • #12
                        Только обнаружила Case finalised, письмо не трекается ни там, ни у нас.
                        17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

                        Comment


                        • #13
                          не перестаю удивляться как у вас все проходит. у меня уже 2 месяца прошло как сняли оплату, а статус все не меняется oficer to be allocated. ни какого in process ни чего вообще

                          Comment


                          • #14
                            vilen, да два месяца to be allocated что-то многовато. Возможно стоит написать им и в ненавязчивой форме выяснить, спросить может какие документы необходимо дослать или что-то в этом роде.
                            У меня доки приняты 4 января, как сняли деньги сразу статус поменялся на in process, to be allocated висел где-то 3 недели. Сегодня почему-то в выходной статус с with assessor сменился на case finilased. Все вместе около 12 недель как и обещали.
                            Только бы письма дождаться, наша почта доверия особо не внушает.
                            17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от vilen Посмотреть сообщение
                              не перестаю удивляться как у вас все проходит. у меня уже 2 месяца прошло как сняли оплату, а статус все не меняется oficer to be allocated. ни какого in process ни чего вообще
                              Я повторяю свой вопрос (с)
                              Вы онлайн заранее подавались или только бумажки отправили?
                              Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                              Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                              Comment

                              Working...
                              X