Объявление

Collapse
No announcement yet.

Агентства, в которые стоит обращаться в Питере

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Агентства, в которые стоит обращаться в Питере

    Уважаемые форумчане!

    Подскажите в какие агентства по иммиграции в Питере можно обращаться?

  • #2
    Не в какие однозначно .Обращатся надо только к зарегистрированным агентам ,если хотите смотрите баннер ниже ,мы обращались к Марине Матюшенко .

    Comment


    • #3
      В Питере нет иммиграционных агентств, работающих с Австралией. Было несколько мошеннических, о которых написано в специальном топике вверху.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Pinoccio Посмотреть сообщение
        Не в какие однозначно .Обращатся надо только к зарегистрированным агентам ,если хотите смотрите баннер ниже ,мы обращались к Марине Матюшенко .
        И это реально так! Я когда все это дело затевал везде помотался- в т.ч. и в Питер тоже. В Москве я знаю практически всех. Много по этому поводу могу рассказать (хотьв личке хоть еще где). Но... Марина это __уровень__! Выбор пал на нее, и результат - см. возле подписи. Сегодня вклеили визы!
        ==============================================
        30.06.09 SA sponsorship approved (1222-11), 21.07.09 475-non MODL non CSL application lodged, 28.08.09 CO appeared, 02.09.09 meds and police requested, 14.10.09 meds finalized,02.03.10 Pre-Grant 31.03.10 Grant!!!

        Comment


        • #5
          Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
          И это реально так! Я когда все это дело затевал везде помотался- в т.ч. и в Питер тоже. В Москве я знаю практически всех. Много по этому поводу могу рассказать (хотьв личке хоть еще где). Но... Марина это __уровень__! Выбор пал на нее, и результат - см. возле подписи. Сегодня вклеили визы!
          ==============================================
          30.06.09 SA sponsorship approved (1222-11), 21.07.09 475-non MODL non CSL application lodged, 28.08.09 CO appeared, 02.09.09 meds and police requested, 14.10.09 meds finalized,02.03.10 Pre-Grant 31.03.10 Grant!!!
          А напишите мне в личку, пожалуйста, как Вы сработались с агентом Мариной, по какой специальности подавались и хотя бы примерно по стоимости? Ссори, личное сообщение я Вам пока отправить не могу, не хватает постов.

          Comment


          • #6
            Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
            И это реально так! Я когда все это дело затевал везде помотался- в т.ч. и в Питер тоже. В Москве я знаю практически всех. Много по этому поводу могу рассказать (хотьв личке хоть еще где). Но... Марина это __уровень__! Выбор пал на нее, и результат - см. возле подписи. Сегодня вклеили визы!
            ==============================================
            30.06.09 SA sponsorship approved (1222-11), 21.07.09 475-non MODL non CSL application lodged, 28.08.09 CO appeared, 02.09.09 meds and police requested, 14.10.09 meds finalized,02.03.10 Pre-Grant 31.03.10 Grant!!!

            Подскажите, пожалуйста, как связаться с этим агентом.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Valentinka84 Посмотреть сообщение
              Подскажите, пожалуйста, как связаться с этим агентом.
              [email protected]

              Comment


              • #8
                Сообщение от Valentinka84 Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, как связаться с этим агентом.
                Вдогонку!
                Кста, Вы сейчас практически у неё в гостях находитесь, так как, если я правильно понимаю- это её сайт, также как и Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент
                По любому, Марина Вас направит на оценку шансов, после чего предложит существующие на сей момент варианты.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                  Вдогонку!
                  Кста, Вы сейчас практически у неё в гостях находитесь, так как, если я правильно понимаю- это её сайт, также как и Австралия, имиграция в Австралию, эмиграция в Австралию, иммиграция в Австралию, иммиграционный агент
                  По любому, Марина Вас направит на оценку шансов, после чего предложит существующие на сей момент варианты.


                  Спасибо Вам огромное

                  Comment

                  Working...
                  X