Объявление

Collapse
No announcement yet.

Силлабус CPA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Силлабус CPA

    Всем доброго дня.

    Помогите советом. Пробую силлабус делать. Взяла список из универа и на категории раскидала.
    1)[F&#111&#110<b></b>T<b></b>&#61&quot] [/FONT]Basic accounting:
    Fundamentals of accounting 48 2.5
    Budget accounting 42 2.5
    Management accounting 80 4.5
    Banking accountancy 42 2.5
    Total 212 12


    А дальше надо описать , что именно преподавали? И подгонять под австралийскую программу?



    Правильно?
    22111 Accountant
    CPA: Send 23.07
    Start application 25.08
    Аssessment has been completed 16.09

  • #2
    25 человек посмотрело и из них наверное ни одного бухгалтера...
    22111 Accountant
    CPA: Send 23.07
    Start application 25.08
    Аssessment has been completed 16.09

    Comment


    • #3
      Iriwka, к сожалению, Вам вряд ли кто-то подскажет как писать силабус.
      На форуме 1-2 человека писали его самостоятельно. И они уже давно в другом полушарии и сюда не заглядывают.
      Те, кому делал силабус агент, вряд ли будут им делится.

      Comment


      • #4
        прошу только сказать правильно ли я поняла сам принцип написания. Не прошу сам силлабус.
        Хотя очень странно народ себя ведёт, ну заплатили за силлабус какие то нереальные деньги, отослали , всё сделали , даже визу получили и дальше держут всё инфу под 7 замками. Принцип : Я платил и ты плати!
        А если нет этих 3500 au?
        22111 Accountant
        CPA: Send 23.07
        Start application 25.08
        Аssessment has been completed 16.09

        Comment


        • #5
          Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение

          Хотя очень странно народ себя ведёт, ну заплатили за силлабус какие то нереальные деньги, отослали , всё сделали , даже визу получили и дальше держут всё инфу под 7 замками. Принцип : Я платил и ты плати!
          А если нет этих 3500 au?
          дело не в этом, просто за похожесть силабусов - пострадает тот кто дал списать и тот кто списал Кроме того, не пытайтесь в написании своего силабуса передирать программу АУ вузов- это тоже сочтут за плагиат... вот такой расклад коллега...

          Comment


          • #6
            Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
            Хотя очень странно народ себя ведёт, ну заплатили за силлабус какие то нереальные деньги, отослали , всё сделали , даже визу получили и дальше держут всё инфу под 7 замками. Принцип : Я платил и ты плати!
            Принцип не "Я платил и ты плати!", а элементарной бизнес-этики. Я очень уважаю людей, которые мне помогают в этом деле и не могу распространять работу, которую они сделали, "за так".
            Сама не раз попадала в ситуации, когда моя работа, за которую я могла бы получить деньги, с помощью "добрых" людей просто развеевалась по миру. Поверьте, это очень непрятно.
            Тем более, что общаемся на этом форуме мы именно благодаря работе одного агента.
            + все силлабусы очень индивидуальны. Нет какой-то формы

            Comment


            • #7
              Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
              дело не в этом, просто за похожесть силабусов - пострадает тот кто дал списать и тот кто списал Кроме того, не пытайтесь в написании своего силабуса передирать программу АУ вузов- это тоже сочтут за плагиат... вот такой расклад коллега...
              Вы представляете сколько силлабусов в день и сколько народа их получает/проверяет? Понимаю если один послал и тот же день такой же силлабус послать. Но если через пол года просто нереально, что бы проверяющий вспомнил что где-то это уже читал, а даже если так, то найди где и у кого это читал....
              22111 Accountant
              CPA: Send 23.07
              Start application 25.08
              Аssessment has been completed 16.09

              Comment


              • #8
                Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
                А если нет этих 3500 au?
                Вы считате, что это коммунизм и все всем обязаны? Странно слышать от человека из Литвы, который жалуется на нехватку денег после комментария человека из Украины. В Вашем случае 3500 намного легче заработать, чем в ее, однако она заработала, заплатила, а теперь должна бесплатно поделиться.
                Cashback

                http://starthere.com.au/?refid=103728

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
                  Вы представляете сколько силлабусов в день и сколько народа их получает/проверяет? Понимаю если один послал и тот же день такой же силлабус послать. Но если через пол года просто нереально, что бы проверяющий вспомнил что где-то это уже читал, а даже если так, то найди где и у кого это читал....
                  читайте мат часть.... там все написано и про проверки и про плагиат... я думаю , что никто не будет рисковать даже если степень риска будет равна 0

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
                    Вы представляете сколько силлабусов в день и сколько народа их получает/проверяет? Понимаю если один послал и тот же день такой же силлабус послать. Но если через пол года просто нереально, что бы проверяющий вспомнил что где-то это уже читал, а даже если так, то найди где и у кого это читал....
                    Есть специальное программное обеспечение, которое ищет в напечатанном тексте плагиат. Столкнулась с этим в британском институте, в котором учусь. Напечатаешь предложение из какой-то книги без сноски об авторстве / увидят сходство с работой другого студента - капец, запорят работу.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
                      Вы представляете сколько силлабусов в день и сколько народа их получает/проверяет? Понимаю если один послал и тот же день такой же силлабус послать. Но если через пол года просто нереально, что бы проверяющий вспомнил что где-то это уже читал, а даже если так, то найди где и у кого это читал....
                      а для этого вспоминать даже необязательно, есть такие специальные программки...
                      Accountant: NIA 04.08.2009
                      ASPC (175): 28.03.10
                      officer: 15.07.2011
                      visa granted: 09.11.2011

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                        Вы считате, что это коммунизм и все всем обязаны? Странно слышать от человека из Литвы, который жалуется на нехватку денег после комментария человека из Украины. В Вашем случае 3500 намного легче заработать, чем в ее, однако она заработала, заплатила, а теперь должна бесплатно поделиться.
                        Дело не в делёжке, ведь всё понятно. Но в том что даже совета не дождёшься. Может кому то обидно, что кто-то сам пытается написать. Не понимаю
                        22111 Accountant
                        CPA: Send 23.07
                        Start application 25.08
                        Аssessment has been completed 16.09

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                          Есть специальное программное обеспечение, которое ищет в напечатанном тексте плагиат. Столкнулась с этим в британском институте, в котором учусь. Напечатаешь предложение из какой-то книги без сноски об авторстве / увидят сходство с работой другого студента - капец, запорят работу.
                          А вот этого не знала буду иметь ввиду. Спасиб
                          22111 Accountant
                          CPA: Send 23.07
                          Start application 25.08
                          Аssessment has been completed 16.09

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
                            Может кому то обидно, что кто-то сам пытается написать. Не понимаю
                            Да не в обиде дело, а
                            1) своих знаний по этому поводу нет;
                            2) делится чужими знаниями просто неприлично.

                            Например, если я самостоятельно готовилась к IELTS, то мне было не жалко и в соответсвующем разделе я выкладывала очень много моей работы. Но если эта работа чужая - я не могу себе такое позволить.

                            Comment


                            • #15
                              согласна на все 100
                              22111 Accountant
                              CPA: Send 23.07
                              Start application 25.08
                              Аssessment has been completed 16.09

                              Comment

                              Working...
                              X