Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покритикуйте референс, плиз

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от NestyIvan Посмотреть сообщение
    В плане структуры? Моё мнение, что чем проще оценщику будет понять суть(период и выполняемые обязанности), тем быстрее будет результат. Они не просто так просят шаблон рефа их посмотреть.
    А где можно посмотреть этот шаблон? Киньте ссылку, пожалуйста! Я что-то не нашел.

    Сообщение от Svechka Посмотреть сообщение
    Пришлите мне ПОЖАЛУЙСТА мне пример удачного референса!!! [email protected]
    И мне, если не трудно :[email protected]

    Comment


    • #62
      Оно? http://acs.org.au/__data/assets/pdf_...ce-Example.pdf

      Comment


      • #63
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Оно?
        Да. Спасибо!

        Еще глупый вопрос. У меня референсы на русском, я естественно их перевожу. Нужно ли мне высылать Инженерам заверенную копию оригинального русского референса или только перевод?

        Comment


        • #64
          Скорее нет чем да. Вы главное нотариально заверенный перевод вышлите.

          Comment


          • #65
            Добрый вечер друзья! прошу помощи! Ситуация следующая: собираюсь референс подписать в HR отделе бывшей компании, но сейчас там работают новые люди или нужно искать кого-нибудь кто работал со мной в одно время?

            Comment


            • #66
              Сообщение от kurat Посмотреть сообщение
              Добрый вечер друзья! прошу помощи! Ситуация следующая: собираюсь референс подписать в HR отделе бывшей компании, но сейчас там работают новые люди или нужно искать кого-нибудь кто работал со мной в одно время?
              Ну так данные же о вас там должны были остаться. Или вас стерли из памяти и базы данных? Моете правда напороться на их отказку под предлогом того, что они вас знать не знают, но подъем архива и материально выраженная (не обяательно деньгами) благодарность могут помочь решить вопрос. Кстати, а почему HR? Обычно HR ни сном ни духом об обязанностях того или иного сотрудника.

              Comment


              • #67
                Ну вроде бы они не последние в этой цепи.

                Comment

                Working...
                X