Объявление

Collapse
No announcement yet.

вопрос по подтверждению в IT

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Ausssie Посмотреть сообщение
    Получаю диплом магистра по информатике. Уже почти 3 года работаю по специальности Java программистом, но неофициально...
    Ууу... да у вас еще и опыт работы параллельно с обучением идет... в лучшем случае зачтут половину,
    La vie de rêve...

    Comment


    • #17
      Сообщение от Ausssie Посмотреть сообщение
      Получаю диплом магистра по информатике. Уже почти 3 года работаю по специальности Java программистом, но неофициально...
      Учёба на заочном/вечернем? Сколько ещё учиться осталось? И степень бакалавра в какой области?

      Я это к тому, что вам лучше подумать о том, что пока ещё учитесь, хорошо бы получить хотя бы год нормального официального опыта, прежде чем затевать что-то с иммиграцией. Потому что могут потребовать предъявить справку НДФЛ о налогах или трудовой договор, может даже придти к вам на работу делегация из австралийского посольства.
      Подтверждение в ACS - только первый шаг. Есть ещё требования иммиграционного департамента, которым тоже нужно соответствовать.
      Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

      Comment


      • #18
        Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
        Ууу... да у вас еще и опыт работы параллельно с обучением идет... в лучшем случае зачтут половину,
        Могут зачесть фултайм, если учёба не на дневном.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
          Могут зачесть фултайм, если учёба не на дневном.
          Учеба на дневном, заканчиваю через месяц буквально...

          Видимо, придется на несколько лет отложить свои планы

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Могут зачесть фултайм, если учёба не на дневном.
            Относительно работы во время учебы могу посоветовать один финт ушами:
            У меня первое заявленное рабочее место первые два года шло параллельно с учебой в институте на дневном отделении. В референсе я написал, что имел там свободный график с обязательной отработкой 40 часов в неделю. Опыт зачли полностью.
            La vie de rêve...

            Comment

            Working...
            X