Объявление

Collapse
No announcement yet.

DIAC выпили еще фанты и тормознули поезд

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
    можно подумать у москвивчей зарплата в 4.5 штуки. ну у кого то есть, но не в среднем же. граждане просто в динайле - оказывается из развИтой европэской страны приехали не понять куда, ну короче анонимно строчим бред. это как раз русские пис.. кипятком когда видят туалеты и басы с кондеем как раз таки в Китае. я подозреваю те же бурные фантазии рассказываются местным, Австралия, чай, не Германия от РФ далеко. Россия тупо отсталая страна с бедным зашоренным населением, у нас ни толчков ни кондеев нет, вилками у нас пользоваться не умеют. но пля самомнение шо держись.
    Мне, походу, пора устраивать цитатник по типу Ластаниного. Хотя с выделенным соглашусь, да - именно что "не понять куда"
    А про отсталость России читать вообще смешно - это скорее Австралия отсталая.

    Comment


    • Майк Литорис, вы мне вообще нравитесь на самом деле, неагрессивный человек, просто вопрос без каких либо потъёпок - ну а че приехали? когда обратно?

      Comment


      • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
        Майк Литорис, вы мне вообще нравитесь на самом деле, неагрессивный человек, просто вопрос без каких либо потъёпок - ну а че приехали? когда обратно?
        Приехал - интересу ради. Визы раздавали (для моей специальности/опыта/образования) почти нахаляву - чо бы не взять? Обратно - хрен знает, по дурости уже оплатил жене 300-ю, так что придется ее дожидаться, а там посмотрим.

        И я не говорю, что здесь "все плохо", что в России сильно лучше и т.д. Я изначально сказал только одно: если совсем не дают визу, то не нужно расстраиваться, в Австралии если и лучше - то ненамного, а по большому счету получается "шило на мыло" - если, конечно, не 10 тысяч рублей в месяц в России зарабатывали.

        Из несомненных плюсов - вот, например, можно свежайшими морепродуктами весь день питаться, потратив утром 60-80 баксов на фишмаркете. Можно 9 месяцев в году ходить в рубашке. Можно купаться в океане. В аптеках свободно продают лекарства от кашля с кодеином и эфедрином - так что простуда вообще не чувствуется. Еще много чего хорошего есть.
        Ну так и в России можно сравнимое число плюсов найти. Как и в Австралии - кучу минусов.

        Comment


        • ponyatno, no vse zh v RF namnogo huzhee, tut uzh ne nado

          Comment


          • Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
            ponyatno, no vse zh v RF namnogo huzhee, tut uzh ne nado
            Да уж ненамного. Не нужно наговаривать лишнего.

            Comment


            • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
              Мне, походу, пора устраивать цитатник по типу Ластаниного. Хотя с выделенным соглашусь, да - именно что "не понять куда"
              А про отсталость России читать вообще смешно - это скорее Австралия отсталая.
              О как!!!
              Это шото новенькое!

              Comment


              • Сообщение от mike.litoris Посмотреть сообщение
                Приехал - интересу ради. Визы раздавали (для моей специальности/опыта/образования) почти нахаляву - чо бы не взять? Обратно - хрен знает, по дурости уже оплатил жене 300-ю, так что придется ее дожидаться, а там посмотрим.

                И я не говорю, что здесь "все плохо", что в России сильно лучше и т.д. Я изначально сказал только одно: если совсем не дают визу, то не нужно расстраиваться, в Австралии если и лучше - то ненамного, а по большому счету получается "шило на мыло" - если, конечно, не 10 тысяч рублей в месяц в России зарабатывали.

                Из несомненных плюсов - вот, например, можно свежайшими морепродуктами весь день питаться, потратив утром 60-80 баксов на фишмаркете. Можно 9 месяцев в году ходить в рубашке. Можно купаться в океане. В аптеках свободно продают лекарства от кашля с кодеином и эфедрином - так что простуда вообще не чувствуется. Еще много чего хорошего есть.
                Ну так и в России можно сравнимое число плюсов найти. Как и в Австралии - кучу минусов.
                Все побежали и я побежал!!@ - сами знаете откеда!

                Comment


                • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Все побежали и я побежал!!@ - сами знаете откеда!
                  Неправильно выделяете. Там основное - про интерес. А халявные визы - не более чем подвернувшаяся возможность оный интерес реализовать.

                  Comment


                  • Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                    А по-моему sksksk очень умело троллит ! На Общем к этому привыкли и вычисляют тролля на раз. ......На визах народ менее искушённый , доверчивый. Отличная кормушка.
                    Да, он тролль 100%. Есть такие челы, которым просто охота по#####, а тема вторична. Он даже не берет за труд проверять информацию, которой он жонглирует.
                    $4500 зарплаты.... фигею...

                    Модераторы, по-моему пора закрывать этот флуд и чистить тему. Прошу прощения, что зафлудили ее

                    Comment


                    • Сообщение от Bob2008 Посмотреть сообщение
                      Да, он тролль 100%. Есть такие челы, которым просто охота по#####, а тема вторична. Он даже не берет за труд проверять информацию, которой он жонглирует.
                      $4500 зарплаты.... фигею...

                      Модераторы, по-моему пора закрывать этот флуд и чистить тему. Прошу прощения, что зафлудили ее
                      Про это вообще-то pakadum писал - что он тут такой весь из себя алигарк - и в Москве 4,5 штуки получал и в Австралии теперь В РАЗЫ!!! больше получает. Не, если он супер-уникальный незаменимый никогда и никем спец, сразу с самолета устроился на 150К в год (это если "в разы" - это "в два раза" и $9K на руки) - я не против, рад за чувака - но это один случай на сотни. Обычно тут, как в соседней теме писали (кстати, местные же писали) "бумажка с надписью 80К в год прекращает все жалобы на жизнь".

                      Comment


                      • ......

                        Comment

                        Working...
                        X