Объявление

Collapse
No announcement yet.

ИТ, Собираюсь эмигрировать, подскажите

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ИТ, Собираюсь эмигрировать, подскажите

    Доброго времени суток,
    Меня зовут Александр (22 года). Я веб-программист (только флеш технология), работаю на зарубежных фриланс биржах (последние 3 года).
    Имею хорошее портфолио. И высокий уровень знаний в своей специализации. Флеш программисты (ролики, банеры, интерактивные в интернете) на сколько я знаю очень востребован по миру, но это очень узкий профиль и его нету в списке самых востребованных специальностей(ввиду своей очень узкой специализации).
    вот о чем идет речь:
    SEEK Job Search - Find jobs using multiple job search options

    Мой английский:
    3 года общения с клиентами через имейлы и чаты. (не голосовые)

    Моя трудовая:
    полностью чистая

    Образование:
    на данный момент - бакалавр(4года), (бросил в прошлом году). Название специальности инженер-программист. Государственный машиностроительный институт.

    Подтвердить свой опыт я могу на любом тесте (по флешу если имеются), ссылкой(может доступ если надо) на свой профиль на бирже труда. Показать свои лучшие работы.

    Я уверен что смогу найти компанию в Сиднее или Мельбурне которые заключат со мной контракт (у меня и клиенты хорошие есть из Австралии).


    2) Я не сам. У меня жена (гражданский брак). тоже 22 года. Магистр. Биохимик --- вроде нужная специальность. Знание языка так же как и у меня. Еще она модель(ездила в японию, китай как модель...фотки)


    Еще:
    у меня в выписке к диплому одни тройки. это кому нибудь надо?
    (p.s. у жены все пятерки)

    Меня интересуют каковы наши шансы эмигрировать в Австралию?
    Как долго это делается?
    На какую сумму приблизительно мне ориентироваться?

    Если нужны еще какие либо данные дайте знать обязательно отвечу.
    Заранее большое СПАСИБО
    Александр
    Last edited by Александр(fla); 07.05.2010, 22:27.

  • #2
    для вас сейчас шансы либо спонсорская виза, либо виза по работадателю, остальные варианты очень слабовероятны

    это ИМХО

    но в любом случае лучше уже начинать продумывать
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #3
      специальность не подтвердишь пока не будет 4года опыта. пробуй работодателя найти и подавайся на employer sponsored, skilled для тебя закрыта как минимум пока. У жены наверно больше шансов, хотя про её специальность не в курсе.
      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

      Comment


      • #4
        подтверждение опыта только через трудовую?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
          для вас сейчас шансы либо спонсорская виза, либо виза по работадателю, остальные варианты очень слабовероятны

          это ИМХО

          но в любом случае лучше уже начинать продумывать

          т.е. искать работодателя сначало? или как?

          Comment


          • #6
            трудовая вообще не нужна. нужны референсы и пэй слипы. и адекватный прозвон.

            да сначала работодателя.
            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

            Comment


            • #7
              Просто я считаю что я на высоком уровне востребован по своей специальности (флеш программирование). в дипломе написано инженер-программист(ничерта не понимаю в инженерном деле). у меня есть огромный опыт и портфолио. Но нету записи в трудовой о своей деятельности. найти работодателя будет не проблема как я думаю. но что ему говорить: когда я приеду, что от него надо, да и вообще что и как не понятно. У жены магистр, золотая медаль. но опыта 0 в своей работе.

              Comment


              • #8
                Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
                трудовая вообще не нужна. нужны референсы и пэй слипы. и адекватный прозвон.

                да сначала работодателя.

                объясните плиз что такое референсы и пей слипы?

                Comment


                • #9
                  reference letter - рекомендательное письмо
                  pay slip = payment receipt of a salary - типа справка о зарплате
                  Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Александр(fla) Посмотреть сообщение
                    Просто я считаю что я на высоком уровне востребован по своей специальности (флеш программирование). в дипломе написано инженер-программист(ничерта не понимаю в инженерном деле). у меня есть огромный опыт и портфолио. Но нету записи в трудовой о своей деятельности. найти работодателя будет не проблема как я думаю. но что ему говорить: когда я приеду, что от него надо, да и вообще что и как не понятно. У жены магистр, золотая медаль. но опыта 0 в своей работе.
                    Еще один Подрастающий Стрелок - Уникум:
                    - специалист
                    - незаменимый
                    - с портфолио!!!! ( О как!)
                    - с ОГРОМНЫМ опытом
                    - с Англицким на уровне чата

                    ПыС
                    Неужели народ и вправду верит в свою уникальность и незаменимость!?!?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Александр(fla) Посмотреть сообщение
                      объясните плиз что такое референсы и пей слипы?
                      Выж тока шо нам тут песни пели шо у вас с Инглышом нэма проблем!!!!

                      ПыС
                      Чудны Крестянские Дети!!! @ - не моё!

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Еще один Подрастающий Стрелок - Уникум:
                        - специалист
                        - незаменимый
                        - с портфолио!!!! ( О как!)
                        - с ОГРОМНЫМ опытом
                        - с Англицким на уровне чата

                        ПыС
                        Неужели народ и вправду верит в свою уникальность и незаменимость!?!?
                        я всего лишь прошу помощи в виде советов.

                        просто, думаю шансы лучше чем у продавщицы с двумя детьми.
                        хочу начинать предпринимать какие либо шаги по организации своего переезда.

                        еще у меня тетка есть в австралии(но с ней не в лучших отношениях)

                        Comment


                        • #13
                          если я официально не трудоустроен как я могу предоставить справку о доходах?

                          можно ли предоставлять скриншоты, с сайтов куда приходят платежи? с карточек?

                          Comment


                          • #14
                            ну если официально не трудоустроен, то тогда должны быть контракты или другие эвиденсы того что вы делали и вам за это платили. иначе шансы как у продавщицы.
                            Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Александр(fla) Посмотреть сообщение
                              я всего лишь прошу помощи в виде советов.

                              просто, думаю шансы лучше чем у продавщицы с двумя детьми.
                              хочу начинать предпринимать какие либо шаги по организации своего переезда.

                              еще у меня тетка есть в австралии(но с ней не в лучших отношениях)
                              Будите смияца но у продавщицы@-ваше, шанец куда больше чем у вас ибо кроме детей у нее есть еще нуж с такой же специальностью как у вас и который знает шо такое референсы и пэй слипы!

                              Comment

                              Working...
                              X