Объявление

Collapse
No announcement yet.

оценка шансов инженера

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • оценка шансов инженера

    я инженер-электромеханик со специализацией в промышленной автоматике
    специальность звучит "Автоматизация технологических процессов и производств". Западный аналог вроде "Automation and mechatronics"
    получение сертификата по языку- не проблема
    надо ли подтверждать свои навыки для иммиграции и если да то где прочитать?
    какой спрос на данную профессию?
    опыт работы 6 лет

  • #2
    Сообщение от Johnson
    Engineers Australia Ι Migration Skills Assessment

    Эта организация подтверждает инженерные специальности для иммиграционных целей.
    Нужен инженерный диплом, IELTS минимум 6 по каждой секции, описание 3х карьерных эпизодов.
    Надо подтверждаться как Electrical Engineer
    А кто-нибудь из автоматизаторов уже подтверждался как Electrical Engineer? Я встречал информацию, что кто-то пытался, но его подтвердили как Control Systems Engineer, т.е. nec.

    Comment


    • #3
      спасибо

      Comment


      • #4
        А кто-нибудь из автоматизаторов уже подтверждался как Electrical Engineer? Я встречал информацию, что кто-то пытался, но его подтвердили как Control Systems Engineer, т.е. nec.

        ---

        Я это был, я. По-моему я один такой на форуме. Из-за этой бюрократической хрени сижу и сосу х*р с декабря 2008 года... Новостей - 0. Перспективы туманны. Думал по 2 кругу все пройти с переподтверждением на Electronics Engineer. Но это опять куча потерянного времени и денег...

        Советую обмозговать что у Вас написано в дипломе и соотнести с тем, чем Вы занимались. Я то же в своей жизни настроил не один десяток частотников и перекинул фазы местами не на одном десятке пускателей, но предметов в дипломе для electrical engineer у меня оказалось мало (я инженер-физик по специальности, так что у меня больше научных предметов, чем практических). Поэтому IEA почесав голову влепили мне Control Systems Engineer - NEC.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Guhl Посмотреть сообщение
          я инженер-электромеханик со специализацией в промышленной автоматике
          специальность звучит "Автоматизация технологических процессов и производств".
          случаем не 180400 номер специальности?
          "В толпе, собранной ярмарочным факиром, одни знатоки посоветуют следить за руками маэстро, другие — за его глазами, но самые мудрые считают нужным приглядывать прежде всего за собственным карманом." (с) В. Щепетнёв

          Comment

          Working...
          X