Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопросы по RPL, Section 3 (от офицеров ACS)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопросы по RPL, Section 3 (от офицеров ACS)

    Друзья, пришло письмо от моего офицера с просьбой заполнить секцию три анкеты по RPL, посему пара вопросов для опытных..

    Там три части
    В первой я оставляю только те области, которые я осознал в работе
    Во второй - краткое описание пути осознания, к примеру - к каждому проекту составлялся план проекта, а значит я типа гуру в области планирования процессом проекта (к примеру)
    В третьей - Случаи из рабочей практики, когда я применил эти знания.

    и ниже фраза:
    Please submit certified verifiable statements from your employers to support your claims.
    Собственно два вопроса:

    что такое certified verifiable statements from your employers - достаточно ли будет подтверждение с подписью от моего руководителя? или должны быть официальные письма с печатями и нотариальными заверениями?

    и второе, сколько случаев из рабочей практики писать для заполнения третьей части?
    Last edited by Robalo; 13.05.2010, 21:00.
    Уф! больше не сдаю IELTS )

  • #2
    Ужос!
    Я в половине секций просто описывала институтские предметы или курсы на работе. И ничего, сошло.

    Certified verifiable statements - это подробные референсы.

    Про случаи из практики не уверена. Там надо было писать 2 проектных отчёта. Разве этого недостаточно?
    Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

    Comment


    • #3
      Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
      Ужос!
      Я в половине секций просто описывала институтские предметы или курсы на работе. И ничего, сошло.

      Certified verifiable statements - это подробные референсы.

      Про случаи из практики не уверена. Там надо было писать 2 проектных отчёта. Разве этого недостаточно?
      вот такое ощущение, что изменилась форма..мне тоже казалось..

      но референсы - это референсы, а проектные отчеты - это вообще четвертая секция, что совсем другое.
      ок, кину пока без подтверждения руководства, в референсах вроде написано все основное..
      Уф! больше не сдаю IELTS )

      Comment


      • #4
        Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
        Ужос!
        Я в половине секций просто описывала институтские предметы или курсы на работе. И ничего, сошло.

        Certified verifiable statements - это подробные референсы.

        Про случаи из практики не уверена. Там надо было писать 2 проектных отчёта. Разве этого недостаточно?
        все-таки круто... благодаря вашим удвоенным сообщениям, тема кажется большой и солидной
        Уф! больше не сдаю IELTS )

        Comment


        • #5
          Я вот подумала, может вы зря через RPL подавались, раз у них такие требования непонятные теперь.

          Проще было бы отправить перевод диплома с вкладышем и рефы, а там сами пускай разбираются.

          В моём случае, я шла через RPL ещё и потому что с помощью проектных отчётов можно было показать свою причастность к заявленной специальности, ведь сертификатов Oracle у меня не было.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • #6
            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Я вот подумала, может вы зря через RPL подавались, раз у них такие требования непонятные теперь. Какие-то там ceritified statements.

            Проще было бы отправить перевод диплома с вкладышем и рефы, а там сами пускай разбираются.

            В моём случае, я шла через RPL ещё и потому что с помощью проектных отчётов можно было показать свою причастность к заявленной специальности, ведь сертификатов Oracle у меня не было.
            да я тоже так уже думаю
            изначально была мысль, что много - не мало.
            Я им прислал и перевод диплома, и рефы, и рпл
            а разница в цене не так велика

            ну да ладно, что сделано, то сделано.. этот RPL мне пригодился позже тут, в РФ
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment

            Working...
            X