Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подскажите плиз начинающему

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите плиз начинающему

    День добрый. Надеюсь на помощь форума. Я только в начале пути. И не могу определиться со специальностью. Дело в том, что у меня диплом о высшем образовании - учитель англ и французского языков. Но работаю я фактически всю жизнь на себя. У меня своя фирма небольшая, я там сама себе и директор и бухгалтер. Занимаюсь производством мелким, сдачей в аренду производственных помещений. Заключаю договора с арендаторами, обеспечиваю им жизнедеятельность, работающие коммуникации, договариваюсь с проверяющими, нахожу мастеров для починки дорог, бегущих труб, упавших стен, вывоза мусора и всякой такой разноплановой ерунды. Это вообще какая специальность?
    Английский неплохой. Еще подучу и буду сдавать в сентябре. А вот со специальностью что делать - не пойму. В принципе я может и учителя смогу подтвердить - надо ли? И в целом в Ау я не хотела бы работать учителем. И чему я смогу научить - английскому что ли? Французскому? Русскому? Я бы хотела открыть свой маленький бизнес. Голова работает, энергии хоть отбавляй. Я бы сначала поработала бы у кого нибудь, чтобы понять, как там это все делается, какие тонкости, как там все устроено, язык опять же набить. А уж потом и свое дело открывать. Я наверное администратор. Могу собрать в кучу и упорядочить массу разных мелких деталей, все наладить чтоб работало. Как то так.
    Добрые люди, подскажи плиз, как действовать)

  • #2
    ждать объявления нового сола (списка требуемых специальностей), а потом ждать новую систему наборов баллов 1 июля, а там уже если повезет....
    on maternity leave...
    01.02.2011 261313 Software Engineer

    Comment


    • #3
      Согласна, надо ждать нового СОЛ-а. svetikAR добро пожаловать к желающим попасть в страну получше!! Я впечатлена твоими администраторскими способностями, молодец

      Comment


      • #4
        Сообщение от kiti Посмотреть сообщение
        Согласна, надо ждать нового СОЛ-а. svetikAR добро пожаловать к желающим попасть в страну получше!! Я впечатлена твоими администраторскими способностями, молодец
        дык... только администраторские способности не помогут эмигрировать в ау.
        совсем. увы.
        on maternity leave...
        01.02.2011 261313 Software Engineer

        Comment

        Working...
        X