Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нюансы пути выпускника Master of Accounting -> subclass 885 P.Resident

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Стас Посмотреть сообщение
    Rush, СПАСИБО! Ну надо же, этот пункт затерялся в конце таблицы, и как раз то, что надо! Можно справку из универа не тащить (эти справки такой геморр: будут на тебя глаза таращить, а что, а зачем).
    -
    Кстати, Крис в ФАКе ДИАКа раз 5 расшаркался перед студентами, уже имеющими визы и учащимися на момент 8 февраля, видимо, не хочет массовых возмущений.
    И верно: мы этот курс 4 года мучили, кучу денег угрохали, было бы до соплей обидно поехать домой не солоно хлебавши.
    -
    Слава Господу, аккаунтантов оставили в СОЛе, теперь вопрос, какой пойнт тест и за что будут давать баллы. Спросонья ещё не вчитался в новые документы, нам сразу после 1 июля по новым же правилам подаваться или разрешено ещё по старым?
    -
    И обещают СОЛ каждый год обновлять, как людям планировать, на кого учиться для эмиграции(минимум 2 года)?
    Я вот тоже вчитываюсь в FAQ - правильно ли я понимаю, интересно, что если я сейчас учусь и моя специальность входила в старый список, то я смогу все-таки податься на 485? Получается, что так.... но то, что планировать сейчас вообще ничего нельзя, это да, ужас...

    Comment

    Working...
    X