Объявление

Collapse
No announcement yet.

как хочется в Кенгуряндию или я совсем запуталась...

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • как хочется в Кенгуряндию или я совсем запуталась...

    Дороге все, приятного времени суток)

    Уже год думаю о Австралии, раньше я считала, что я дизайнер, очень страдала и не добирала баллов. Но тут , копаясь в шкафу нашла два других своих диплома и запуталась. Люди добрые подскажите есть ли шансы.
    И так background:
    1)среднее школьное образование,
    2)диплом оператора швейно-вязального оборудования ака швея мотористка 4 разряда /2 года обучения типа ПТУ
    3)диплом модельера - конструктора /2 года обучения типа колледж
    4)диплом университетский (раньше думала что у меня только он) бакалавр в дизайне (fashion)
    5)4 года работы дизайнером с разным функционалом
    Сижу вот теперь и думаю - так может я не дизайнер - может я dressmaker? Вы как думаете?

    Пы.Сы про 1 июля знаю, просто знать хочу, я целый год сидела аки лузер и балов не добирала, а ведь могла и податься уже?
    Last edited by Zverok; 15.05.2010, 15:06.

  • #2
    Сообщение от Zverok Посмотреть сообщение
    Пы.Сы про 1 июля знаю, просто знать хочу, я целый год сидела аки лузер и балов не добирала, а ведь могла и податься уже?
    Ничего страшного.
    Мы гораздо дольше ждали и сдачи IELTS на нужные отметки, и набора опыта для баллов.
    Все равно никто сейчас вам ничего не скажет, потому что никто не знает.

    Наберитесь терпения - ждите публикации новых правил.

    Comment


    • #3
      никто не знает даже, что будет с теми, кто уже подался((((((
      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

      Comment


      • #4
        Ну вот кажется и все... В новом SOL меня нет, ни в какой ипостаси, а жаль, я хороший дизайнер и с китайцами работаю))))

        Comment


        • #5
          Не хотел бы обнадеживать понапрасну, но возможно, вам удастся получить спонсорство Штата. В любом случае, придется ждать середины года, когда станет понятно, какие специальности подходят под эту схему. Удачи!
          If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

          Comment


          • #6
            Сообщение от Zverok Посмотреть сообщение
            а жаль, я хороший дизайнер и с китайцами работаю))))
            Попробуйте получить спонсорство китайцев! Их мнооооого!
            ПыС: шучу...
            Лето какое-то тут не летнее.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Makvlad Посмотреть сообщение
              Не хотел бы обнадеживать понапрасну, но возможно, вам удастся получить спонсорство Штата. В любом случае, придется ждать середины года, когда станет понятно, какие специальности подходят под эту схему. Удачи!
              Спасибо, но что-то большой надежды нет
              Я бы конечно хотела найти провинцию в которой так необходим fashion designer что они на него квоты тратить будут тогда я туда хоть волонтером)))

              Comment


              • #8
                Zverok, попробуйте в Италию, или Францию........сюда например http://www.almaweb.unibo.it/it/almag...<b></b>&#61152
                Я б с fashion design поехала в Европу учиться......это недорого, и есть возможность осесть там. А с хорошим портфолио и рекомендациями вы сможете и на стажировку в какой-нить дом устроиться.......
                Last edited by kibab; 19.05.2010, 02:53.
                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                Comment


                • #9
                  Вот не хочется мне в Европу, думала уже, но душа не лежит...

                  Comment


                  • #10
                    Zverok,бывает........хотя я б лучше в Европу, но это............просто если так, объективно мыслить: ну где Австралия, и где Мода?! ну какая там, нафик, мода.........Шлепки да шорты))))
                    А вот в Европе или Америке- вот там есть где разгуляться фэшн индустрии)
                    Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Zverok Посмотреть сообщение
                      Вот не хочется мне в Европу, думала уже, но душа не лежит...
                      Не тратьте время , учите язык , сдавайте IELTS. ( это отнимает много времени и средств ).
                      Дождитесь опубликования новых правил и проконсультируйтесь с агентом.

                      В Вашем возрасте шанс будет полюбому ! Агент подскажет , как лучше.

                      Удачи !

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Дядя Ваня Посмотреть сообщение
                        Не тратьте время , учите язык , сдавайте IELTS. ( это отнимает много времени и средств ).
                        Дождитесь опубликования новых правил и проконсультируйтесь с агентом.

                        В Вашем возрасте шанс будет полюбому ! Агент подскажет , как лучше.

                        Удачи !

                        Эх если бы все так просто было, мне в этом году как раз 30, а с агентом общалась еще до нового Сола, получила ответ, что на независимую шансов нет, не поедите ли вы поучиться, а у меня паровоз из мужа и ребенка где ж я столько легальных доходов найду для подтверждения финансовой состоятельности

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Zverok Посмотреть сообщение
                          Эх если бы все так просто было, мне в этом году как раз 30, а с агентом общалась еще до нового Сола, получила ответ, что на независимую шансов нет, не поедите ли вы поучиться, а у меня паровоз из мужа и ребенка где ж я столько легальных доходов найду для подтверждения финансовой состоятельности
                          - Рассмотреть иммиграцию в НЗ
                          - Подтянув английский поехать учиться в АУ и найти работодателя чтобы перейти на 457 визу.
                          - Рассмотреть Цанаду.
                          - Поиграть в Американскую лотерею.

                          В общем, русский человек пролезет везде. Риск конечно еще тот, но кто не рискует - тот ... рискует жить в России. В общем, не депрессуйте, а ищите выходы. И раз в полгода проверяйте имм. программы. Они меняются со временем.

                          А, забыл, еще можно уволиться с работы и уехать беженцем. Переплыть на чемодане из Индонезии в Австралию. Тут недавно обсасывали эту возможность. Диву даёшься, что люди придумывали

                          З.ы. просто здесь никак не получается. У кого образование прямо по профилю, тем конечно чуть легче.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Zverok Посмотреть сообщение
                            Эх если бы все так просто было, мне в этом году как раз 30, а с агентом общалась ... получила ответ, не поедите ли вы поучиться
                            О да, агенты вам насоветуют! Они вобще за ваше дело возьмутся только если будут на 100% уверены в его легкости и безгеморности, иначе зачем вы им? У них вон, интернет-невесты косяками идут...

                            К сожалению, на данном этапе по скиллд индепендент не получaeтся...
                            А мужа вы вобще как ассет не рассматриваете? Может у него шансов больше чем у вас?

                            Comment

                            Working...
                            X