Объявление

Collapse
No announcement yet.

грант 475 визы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от natakie Посмотреть сообщение
    ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
    Отвечаю сразу всем: грант дали 12 мая, медицину пересдавать не пришлось, т.к. в очередном запросе офицер признался, что наша медицина действует до 8 декабря 2010... Не знаю, честно сказать, как так вышло, что она действительна полтора года: то ли здоровье у нас с мужем такое несгибаемое, то ли сказалось, что перед праздником осмотр проходили))))) но выезд в итоге дали по ментосправке (которую получили где-то в конце мая) + 3 месяца. Выезд до 22 августа, билеты планируем взять на 15 августа. Едем в ЮА, с работой на месте посмотрим. Есть мысли попытаться устроиться в импорт/экспорт, опыт есть, был бы спрос...
    А шо если вулкан снова дышать начнет?
    Или вы через Азию будете ехать?

    Comment


    • #17
      Не поверите, по очень тривиальным соображениям едем раньше: мониторили билеты, выяснилось, что на это число билет дешевле всего))))))
      sigpic

      Comment


      • #18
        Congrats!
        IELTS March 2007 - 7/7.5/6/6
        DIAC Aug 2007
        Cap&Cease July 2010

        Comment


        • #19
          Поздравляю
          www.yuliaphotography.com.au
          http://www.facebook.com/yuliaphotography
          Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

          Comment


          • #20
            natakie если что серьезное ОНИ ПРОДЛЯТ!!! ТАК БЫЛО И С ВУЛКАНОМ... на форуме даже ссылку давали на ссайт где они официально все написали. Так что не волнуйтесь..
            I live in Melbourne since 14.09.2010

            Comment


            • #21
              Примите и мои поздравления! Удачи Вам!
              Лето какое-то тут не летнее.

              Comment


              • #22
                поздравляю!!!
                Выбросить дурь из головы можно, но жалко.

                Comment


                • #23
                  От всей души! Удачи!!!

                  Comment


                  • #24
                    Поздравляю! Молодцы!
                    Я всегда получаю то,что хочу.

                    Comment


                    • #25
                      Congratulations!
                      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                        Ну вот в нашем деревенском ТЭЙФЕ неграм, китайцам и одной русской, к примеру, немка английский преподает Так шта не исключено ....
                        Та шо далеко ходить... Ну курсах Академик в Макуари преподаёт ... вьетнамец, и он не ABC. А у меня, на General преподаёт саудийка Не удивляюсь, что я до сих пор вслух так ничё и не говорю Куда уж чайнизам...

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от natakie Посмотреть сообщение
                          ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
                          Отвечаю сразу всем: грант дали 12 мая, медицину пересдавать не пришлось, т.к. в очередном запросе офицер признался, что наша медицина действует до 8 декабря 2010... Не знаю, честно сказать, как так вышло, что она действительна полтора года: то ли здоровье у нас с мужем такое несгибаемое, то ли сказалось, что перед праздником осмотр проходили))))) но выезд в итоге дали по ментосправке (которую получили где-то в конце мая) + 3 месяца. Выезд до 22 августа, билеты планируем взять на 15 августа. Едем в ЮА, с работой на месте посмотрим. Есть мысли попытаться устроиться в импорт/экспорт, опыт есть, был бы спрос...
                          Классное время вы выбрали, как раз весна и потепление... Я вот, после приезда сюда туристом в мае, почти разлюбила Австралию, ну чесслово, фарингит схватила, валяюсь второй день с температурой
                          в Мск при -30 не болела ни разу!

                          Поздравляю от всей души, удачи на новом месте!

                          Comment


                          • #28
                            natakie, поздравляю! Удачи!!

                            Comment


                            • #29
                              Самые искренние поздравления

                              Счастливого пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                                Классное время вы выбрали, как раз весна и потепление... Я вот, после приезда сюда туристом в мае, почти разлюбила Австралию, ну чесслово, фарингит схватила, валяюсь второй день с температурой
                                в Мск при -30 не болела ни разу!

                                Поздравляю от всей души, удачи на новом месте!
                                В Мельбурне фарингит схватили?

                                А сколько реально обычно рассматривают на 475 визу? всегда так, что год, или это редкое исключение?

                                Comment

                                Working...
                                X