Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли внедрение правил НЗ или нет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли внедрение правил НЗ или нет?

    Вот вопрос назрел, вроде как у НЗ есть список вузов, с дипломами которых им не надо было подтверждение квалификации для иммиграции. Так? А что сейчас с этой лавочкой происходит? Кто в курсе?
    Я искала, не нашла, может просто не знаю как правильно назвать сие.
    Пожалуйста, кто не в курсе, не разводите флуд на тему "я думаю..." эти бездоказательные думалки мешают вычленять истину потом, а вопрос серьёзный

    Знаю, что тема коряво названа, пока ровнее не получилось, может по ходу этой пьесы переназовём.

  • #2
    Если я правильно понял вопрос то вы ищите список ВУЗов для которых не надо подтверждаться

    Russia

    Comment


    • #3
      Сильвер, спасибо, но нет Список мне не нужен, я спрашиваю о том, внедрили ли этот момент отсутствия подтверждения для держателей дипломов ВУЗов из этого списка?
      Я пока не нашла, где об этом пишут.
      Для НЗ было так. Что если у тебя к примеру, МГУ - Moscow State University - диплом - то подтверждаться не надо. АУ было глубоко пофиг на диплом МГУ А что сейчас? Списки специальностей объединили, может и правила тоже? Или я чёй-то нипонил?

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnson
        В Австралии ничего такого не внедрили. И никаких предпосылок к этому нет.

        ПС. Кстати, Австралии не пофиг на диплом МГУ Для выпускников инженерных специальностей МГУ и СПбГУ особые условия въезда
        Только в первые два года после окончания, насколько мне известно, и не только инженерных, а всех.

        Comment


        • #5
          Сообщение от Johnson
          This visa is for you if you completed an Engineering degree at a recognised overseas institution in the last two years

          Skilled – Recognised Graduate (Temporary) visa (subclass 476)
          Понятно. Значит только для инженеров, окончивших в последние два года

          Comment


          • #6
            Ну а что по сабжу-то? Кто скажет?

            Comment


            • #7
              Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
              Если я правильно понял вопрос то вы ищите список ВУЗов для которых не надо подтверждаться

              Russia
              Я правильно поняла, что мне не придется подтверждать диплом для НЗ, как я делала в СРА? Хм...пойду посчитаю баллы
              IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
              Австралия: пока возвращаем деньги
              Канада: полный пакет 16.12.2010

              Comment


              • #8
                Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                Я правильно поняла, что мне не придется подтверждать диплом для НЗ, как я делала в СРА? Хм...пойду посчитаю баллы
                Если вы иммигрируете в НЗ - то вроде не придётся, а что по поводу Ау - фиг знает. Не факт, что они переняли этот момент.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                  Я правильно поняла, что мне не придется подтверждать диплом для НЗ, как я делала в СРА? Хм...пойду посчитаю баллы
                  Так. Только как они интерпритируют вашу специальность - вопрос

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Сильвер Посмотреть сообщение
                    Так. Только как они интерпритируют вашу специальность - вопрос
                    Ага, изучаю вопрос ) легче всего айтишникам видимо туда попасть.
                    IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                    Австралия: пока возвращаем деньги
                    Канада: полный пакет 16.12.2010

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
                      Если вы иммигрируете в НЗ - то вроде не придётся, а что по поводу Ау - фиг знает. Не факт, что они переняли этот момент.
                      С АУ я уже все сделала еще три года назад, когда подтвердилась в СРА
                      IELTS 05.12.09 - 7-8.5-6.5-6.5
                      Австралия: пока возвращаем деньги
                      Канада: полный пакет 16.12.2010

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от ItGirl Посмотреть сообщение
                        С АУ я уже все сделала еще три года назад, когда подтвердилась в СРА
                        А... Сорри ))

                        Comment

                        Working...
                        X