Объявление

Collapse
No announcement yet.

Почтой или курьером?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от DimaD Посмотреть сообщение
    я отправлял дошло за 16 дней
    там на сайте вводиш свой код и следить можно где письмо...
    стоило 1800 руб
    по Питере пользовался двумя службами для отправки в ACS.

    PonyExpress и Dimex.

    очень доволен даймексом. приятное обслуживание, все быстро и четко. стоимость 2 100

    Пони похуже по всем остальным критериям, за исключением цены. 1 500. их посылка пока идет 1 рабочий день, поэтому по скорости доставки не знаю (но озвучивают одинаковые сроки)
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #17
      У меня Пони вышло ГОРАЗДО быстрее, и как ни странно, дешевле чем совковым EMS-гарантпост. Я доволен

      Comment


      • #18
        отправляла DHL (самый дорогой) но показался более надежным - дошло за 4 рабочих дня, UPS сроки те же стоил на 1500 руб. дешевле, FedeX - самый дешевый из предыдущих. по сути сроки у них одинаковые, отследить почту можно по интернету, разница только в цене.
        простой почтой письмо мне шло из Сиднея 1,5 месяца -

        Comment


        • #19
          Сообщение от Zakintosh Посмотреть сообщение
          Учтите, что для почты у ACS один адрес, а для курьера - другой. Не перепутайте.
          если отправлять Пони или подобными, то это как курьер? А то нам после подачи он-лайн на мыло пришел адрес совершенно не тот, что я писала в кавер-леттер.. вот думаю сижу, по какому завтра отдавать в Пони?

          Comment


          • #20
            дошло, что к чему ))
            Когда звонила или заходила в разные компании, то узнала такие цены (несрочная доставка колеблется от 3 до 7 рабочих дней, срочная 2-3 дня, цены умножайте примерно вдвое):
            1. пони - около 1500р в зависимости от веса, курьер на дом входит в стоимость
            2. Fedex (Невский, 30, 1 этаж) - около 2500р
            3. "Почтовые отправления" (Невский, 30, 4 этаж) - около 2100р
            4. DHL - все есть на сайте, вроде около 4700р
            6. UPS - сказали, что все службы отправляют через них, можете сразу из нашего офиса отправлять, самое дешевое Fedex от 2500р. Когда спросила про Пони, почему-то их это очень сильно удивило, но ничего не объяснили.
            В итоге заказала Пони, жду курьера на дом

            Comment


            • #21
              Пони забрали письмо 3 окт. днем, вечером передали международному отправителю, 7 окт. письмо было вручено курьеру ACS. Итого обещанные 5 дней.

              Comment


              • #22
                PONY нормально. Отправлял - все чин чинарем.
                Business analyst
                IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
                VE 175 - GRANT 23/09/2011
                In Sydney since 14.02.2012

                Comment

                Working...
                X