Объявление

Collapse
No announcement yet.

Какой рентген-аппарат в IOM на Звенигородской 12

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Какой рентген-аппарат в IOM на Звенигородской 12

    Здравствуйте!
    Кто-то из прошедших рентген груди в ИОМе может быть, заметил, как у них называется аппарат?
    Хочется посмотреть его параметры, тип и мощность излучения.
    Рентгенологи, ау!
    Broadbanding Australia

  • #2
    про аппарат не скажу а вот только фотографф там работает по два раза фотает причом вот вторую медицину проходил и тоже с первым разом не вышло (

    Comment


    • #3
      Снимали стоя или лежа? Заходить в камеру надо было или в открытом пространстве, грудью на стекло, плечи прижать?
      Broadbanding Australia

      Comment


      • #4
        Сообщение от Zakintosh Посмотреть сообщение
        Снимали стоя или лежа? Заходить в камеру надо было или в открытом пространстве, грудью на стекло, плечи прижать?
        стоя и позиционирует тушку фотографф
        в первую медецину год назад мотивировали тем что не влез а сейчас просто сказали что не получилось (есть момент там всерху на фотообъективе лежит брусок и как я догадываюсь он для того чтобы на него ложить подбородок но мне почему-то пришлось стоять на цыпочках и борода еле дотягивалась до верхнего края) итог снимок до основания черепа(это я увидел через открытую дверь когда доктор рассматривал снимок и предложил сделать повтор(

        PS первая медицина год назад группа А а сейчас группа В (параноет по полной)

        Comment


        • #5
          Там PHILIPS какой-то, аналоговый, плёночный. Вроде бы "sirius plus" сказали.
          Спасибо хоть сняли с первого раза. А та доза, что мне сказали (0.033mSv) - в два раза меньше даже лучших цифровых моделей, то есть неправда.
          Broadbanding Australia

          Comment


          • #6
            Mодель не советская, но пользоваться ей они толком не умеют. Мне со второго раза только успешно сделали снимок.

            Comment


            • #7
              Сообщение от Zakintosh Посмотреть сообщение
              Здравствуйте!
              Кто-то из прошедших рентген груди в ИОМе может быть, заметил, как у них называется аппарат?
              Хочется посмотреть его параметры, тип и мощность излучения.
              Рентгенологи, ау!
              По теме ничего сказать не могу, извините, но разрешите полюбопытствовать: зачем вам это надо знать?

              Comment

              Working...
              X