Объявление

Collapse
No announcement yet.

Проблема в приложении к диплому

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Проблема в приложении к диплому

    Кто что может порекомендовать в моем случае - в дипломе в почасовке предметы не расшифрованы. То есть есть такие предметы как: первый восточный язык, второй восточный язык, иностранный язык, спецкурс и т.д. и нигде нет пояснения что это за языки и спецкурсы. У меня диплом написан еще вручную. Может попросить в деканате в диплом дописать примечания. Или получить справку отдельно из деканата, с расшифровкой этих дисциплин? Кто-нибудь сталкивался с такими идиотскими формулировками в дипломе?
    П.С. Силлабус не готовлю, так как пока не требуется.

  • #2
    Сообщение от florence Посмотреть сообщение
    Кто что может порекомендовать в моем случае - в дипломе в почасовке предметы не расшифрованы. То есть есть такие предметы как: первый восточный язык, второй восточный язык, иностранный язык, спецкурс и т.д. и нигде нет пояснения что это за языки и спецкурсы. У меня диплом написан еще вручную. Может попросить в деканате в диплом дописать примечания. Или получить справку отдельно из деканата, с расшифровкой этих дисциплин? Кто-нибудь сталкивался с такими идиотскими формулировками в дипломе?
    П.С. Силлабус не готовлю, так как пока не требуется.
    такого не видел, но идея мне кажется правильной - получить с подписью и печатью учебного учреждения бумагу с расшифровкой и с ней уже работать, как с приложением - им-то там в общем все равно, приложение это или детальная расшифровка приложения...
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #3
      Сообщение от florence Посмотреть сообщение
      Или получить справку отдельно из деканата, с расшифровкой этих дисциплин?
      Я отдельно получал справку с раскладкой по часам, через много лет после выпуска из универа, почти детективная история. Прошло.

      Comment

      Working...
      X