Объявление

Collapse
No announcement yet.

Если есть подтверждение бухгалтера?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если есть подтверждение бухгалтера?

    Добрый день!

    На руках имеется подтверждение Account выданное 2,5 года назад со сроком действия 5 лет. Но на получение визы документы еще не подавались и будут подаваться после 1 июля. Увидел что с 1 июля вводятся новые требования к подтверждению Account и в связи с этим вопрос: Будет ли действовать мое старое подтверждение и нужно ли будет его получать заново? (Т.к. прошло более 2-х лет)

  • #2
    Привет!
    У меня похожая история. Как мне удалось выяснить, полученное подтверждение годно, подаваться с ним можно.

    Comment


    • #3
      симметрично!
      Ассессмент от NIA получен год назад. Он действителен 5 лет. Ничего заново по новым правилам получать не нужно.
      221111 Accountant
      NIA Assessment
      IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
      1st of May 2014 - Visa Granted!

      Comment


      • #4
        Сообщение от Norveg Посмотреть сообщение
        симметрично!
        Ассессмент от NIA получен год назад. Он действителен 5 лет. Ничего заново по новым правилам получать не нужно.

        Отлично! )))
        А Ielts на 7 нужно будет сдавать General или Acadimic чтобы в CSL попасть?

        Comment


        • #5
          I have had my assessment completed and have received a "suitable" assessment outcome from NIA. Is this still valid without an IELTS test report?

          Your assessment is valid for five years from the date of your assessment outcome. You do not need to apply for a reassessment. Visit DIAC for further information about lodging your immigration application with DIAC.


          А те assessments что были проведены по новым "законам" с 1 Июля будут действительны всего 2 года.

          Comment


          • #6
            супер!
            но сдавать придется таки Academic. Ну это не страшно

            Comment


            • #7
              Сообщение от Sade Посмотреть сообщение
              супер!
              но сдавать придется таки Academic. Ну это не страшно
              не страшно! главное чтоб после сдачи было не стыдно
              а то чрезмерная самоуверенность это тяжелый подводный камень
              Товарищи, говорю о себе и только о себе!!!

              Comment


              • #8
                а подскажите пожалуйста те, кто в NIA подтверждался
                Когда досылаешь документы то они дату официальной подачи засчитывают день фактического получения документов в офис или момент когда они снимут деньги с вашей карты??

                Comment


                • #9
                  Это для того чтобы в CSL попасть?


                  Сообщение от Sade Посмотреть сообщение
                  супер!
                  но сдавать придется таки Academic. Ну это не страшно

                  Comment


                  • #10
                    Аркадий, А Ielts на 7 нужно будет сдавать General( для бухгалтеров).
                    Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                      Аркадий, А Ielts на 7 нужно будет сдавать General( для бухгалтеров).
                      ну это еще пока не факт, 1 июля они могут и написать "хотим академик"
                      Accountant: NIA 04.08.2009
                      ASPC (175): 28.03.10
                      officer: 15.07.2011
                      visa granted: 09.11.2011

                      Comment


                      • #12
                        Я планирую сдавать IELTS в сентябре. Вопрос "Academic or General" интересный...
                        По идее с 1 июля нужен Academic, но только для получения ассесмента. А раз ассесмент уже есть, то зачем сдавать Academic? Для иммиграционных целей вполне достаточно General...
                        С другой стороны, мало ли что, может и вправду захотят Academic.
                        Кстати, есть мнение, что Academic сдавать ничуть не сложнее. К примеру, если вам нужна 7 по Reading, но на General вы должны ответить правильно на 34-35 вопросов из 40, а в Academic - на 31-32.
                        221111 Accountant
                        NIA Assessment
                        IELTS L7.5/R7.5/W7.0/S7.5
                        1st of May 2014 - Visa Granted!

                        Comment


                        • #13
                          судя по всему, я тоже сдавать еще раз буду. и уже думаю в сторону академика, т.к. он более универсальным получается
                          Accountant: NIA 04.08.2009
                          ASPC (175): 28.03.10
                          officer: 15.07.2011
                          visa granted: 09.11.2011

                          Comment


                          • #14
                            1. Academic is the only suitable for assessment from 1 July.
                            2. Immi requires general unless assessment authority requires academic.
                            3. smotri 1.

                            IMHO

                            Comment


                            • #15
                              green, насколько я уже знаю Диак они могут всё , что угодно, даже когда объявят официальную информацию, потом так же легко от неё откажутся.

                              Если уже есть подтверждение , то нужно сдавать General, а те кто еще не получил подтверждения от СРА-то Academic.
                              Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                              Comment

                              Working...
                              X