Объявление

Collapse
No announcement yet.

Экономический факультет МГУ: есть кто-нибудь?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Экономический факультет МГУ: есть кто-нибудь?

    Добрый день!

    Есть кто-нибудь на форуме из экономического факультета МГУ, кто подтверждался как бухгалтер?
    Откликнитесь, плииииииз!!!

    Заранее огромное спасибо
    Last edited by Liliya; 10.07.2010, 19:45.
    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

  • #2
    А я из СПбГУ, вуз тоже достаточно известный, и уверен, что есть люди, закончившие его, которые иммигрировали.
    Скажите, а у вас специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" или вы бакалавр?

    Comment


    • #3
      е мое, вы что действительно верите, что эти ВУЗы известны в Австралии?
      про то что кто-то будет сравнивать силлабусы так это я очень сомневаюсь, зачем им жизнь себе усложнять...
      -Мальчик,ты не туда идешь,зеленые огни в другой стороне. -Пофиг,-сказал мальчик,-я зажгу свои.(с)

      Comment


      • #4
        Сообщение от Mr_Orloff Посмотреть сообщение
        А я из СПбГУ, вуз тоже достаточно известный, и уверен, что есть люди, закончившие его, которые иммигрировали.
        Скажите, а у вас специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" или вы бакалавр?
        Я бакалавр, и специальность у меня - общая эконмика
        IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
        CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
        DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
        CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

        Comment


        • #5
          Сообщение от Concurent Посмотреть сообщение
          е мое, вы что действительно верите, что эти ВУЗы известны в Австралии?
          про то что кто-то будет сравнивать силлабусы так это я очень сомневаюсь, зачем им жизнь себе усложнять...
          В любом случае, если найти кого-то, кто уже подавался из твоего вуза с твоего факультета, то все намного упрощается. Уже известно, какие предметы могут зачесть, а какие нет. И никакого плагиата, т.к. если вуз и факультет один и тот же, то вполне законно, если силлабусы одинаковые.

          Я не говорю, что вызу известны в Австралии (кстати, они известные, т.к. МГУ и СПГу инженеры специально выделяются в автсралийской миграционной программе). Я говорю о том, что много выпускников и большая вероятность того, что многе из этого вуза уже подавались.
          Last edited by Liliya; 10.07.2010, 19:46.
          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

          Comment


          • #6
            Лилия, у меня тоже степень бакалавра по направлению "Экономика".
            Так что ситуация и учебные планы похожи. Вот думаю в магистратуру идти на "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
            У меня к вам несколько вопросов по поводу силлабуса и предметов. Не могли бы мы пообщаться в контакте, а то тут у меня пока не получается писать личные сообщения. Буду очень благодарен.
            http://vkontakte.ru/unikyan:)

            Comment


            • #7
              Вот изза таких творческих товарищей Россия и относится к хай риск кантри и народ курит бамбук по 3 года. Я не понимаю - как можно "сделать" силлабус? В России что, вкладыш к диплому перестали выдавать?

              Comment


              • #8
                Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                Вот изза таких творческих товарищей Россия и относится к хай риск кантри и народ курит бамбук по 3 года. Я не понимаю - как можно "сделать" силлабус? В России что, вкладыш к диплому перестали выдавать?

                Поверьте мне, не из-за таких.
                Last edited by Liliya; 10.07.2010, 19:46.
                IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Mr_Orloff Посмотреть сообщение
                  Лилия, у меня тоже степень бакалавра по направлению "Экономика".
                  Так что ситуация и учебные планы похожи. Вот думаю в магистратуру идти на "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
                  У меня к вам несколько вопросов по поводу силлабуса и предметов. Не могли бы мы пообщаться в контакте, а то тут у меня пока не получается писать личные сообщения. Буду очень благодарен.
                  http://vkontakte.ru/unikyan:)

                  Пишите здесь в личку, пожалуйста
                  Last edited by Liliya; 10.07.2010, 19:47.
                  IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                  CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                  DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                  CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Johnson
                    А вы знаете что такое силлабус? Это не просто список предметов, это детальное описание учебной программы. По предметам из вкладыша, как раз.
                    Представляете, знаю! Правда не представляю как можно под Economics 101 впихнуть курс Corporate Accounting. Даже творчески.

                    Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
                    Поверьте мне, не из-за таких.
                    А если бы все писали строго по диплому, то годами бы еще доучиваться пришлось
                    Ну да, а потом еще раскрыть "творчески" рефы от работодателя. Мне вот одно интересно. Если у вас нет СРА как вы подтверждать бухгалтера собрались? А если есть, то нафига козе баян (т.е. силлабус)? Или вы думаете что (в случае если подфортит с визой) тут работодателя заинтересует ваш творческий силлабус? Все равно придется доучиваться, если конечно не хотите как некоторые товарищи с Общего форума работу в Макдональдсе искать по полгода... Не проще ли это сделать сразу? Ну что за народ в России такой творческий то а? Наверно только индусы еще могут с россиянами померятся творческим потенциалом на пути к мечте поиметь все затратив ноль усилий...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ex DD Посмотреть сообщение
                      Представляете, знаю! Правда не представляю как можно под Economics 101 впихнуть курс Corporate Accounting. Даже творчески.



                      Ну да, а потом еще раскрыть "творчески" рефы от работодателя. Мне вот одно интересно. Если у вас нет СРА как вы подтверждать бухгалтера собрались? А если есть, то нафига козе баян (т.е. силлабус)? Или вы думаете что (в случае если подфортит с визой) тут работодателя заинтересует ваш творческий силлабус? Все равно придется доучиваться, если конечно не хотите как некоторые товарищи с Общего форума работу в Макдональдсе искать по полгода... Не проще ли это сделать сразу? Ну что за народ в России такой творческий то а? Наверно только индусы еще могут с россиянами померятся творческим потенциалом на пути к мечте поиметь все затратив ноль усилий...
                      Насчет работы я как раз не переживаю: у меня АССА 12 бумаг из 14 сданы, опыт аудитором в big4 и IFRS accountant в крупных компаниях. А ко времени переезда в Австралию у меня будет и АССА, и CIMA, и CPA досдам, это не проблема. Просто хочу быстрее податься, поэтому решила диплом посылать, не дожидаясь АССА сертификата. А насчет Evonomics: думаю, что специалисты гораздо более высокого класса с economics МГУ, чем accountant в каком-то заштатном вузе (это в общем, никого не хочу обидеть, бывают исключения).
                      IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                      CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                      DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                      CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                      Comment

                      Working...
                      X