Объявление

Collapse
No announcement yet.

Есть ли шансы

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Есть ли шансы

    Вопрос на засыпку:
    мне 38 лет, есть дипломы академии культуры (менеджер социальной сферы), политехнический университет (прикладная информатика). большой Опыт работы в организации культурных мероприятий (праздники, банкеты и тп),опыт работы хореографом (могу заниматься хореографией с детьми), опыт работы системным администратором (настройка ПК,ПО,мелкий ремонт). во время учебы в политехе имела практику в написании баз данных и составлении программ.Есть опыт работы преподавателя компьютерных программ. Английский средне, но могу подтянуть. Сейчас временно домохозяйка. Есть трое деток. Очень хочу жить и работать в Австралии. Подскажите есть ли у меня какие шансы или все глухо? спасибо.

  • #2
    Насколько я знаю, в Skilled Immigration есть возрастные ограничения - до 32 лет. Если я ошибаюсь, пусть товарищи меня поправят. К тому же ваша профессия должна входить в специальный список профессий - не помню, как он называется, я не по этой части
    Есть ещё бизнес-иммиграция и студенческая иммиграция, но для этого нужны очень большие деньги
    Остаётся только замуж: Partner - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии

    Comment


    • #3
      Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
      Насколько я знаю, в Skilled Immigration есть возрастные ограничения - до 32 лет. Если я ошибаюсь, пусть товарищи меня поправят. К тому же ваша профессия должна входить в специальный список профессий - не помню, как он называется, я не по этой части
      Есть ещё бизнес-иммиграция и студенческая иммиграция, но для этого нужны очень большие деньги
      Остаётся только замуж: Partner - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
      Ограничение по возрасту: 45 для GSM
      Список востребованных профессий: SOL

      А лучше воспользуйтесь бесплатной оценкой шансов, тут, думаю, более профессионально Вам подскажут, но сначала сразу посмотрите, есть ли специальности в SOL, которые сможете подтвердить и каким образом они подтверждаются, достаточно ли Ваших опыта/образования и прочего для подтверждения.
      Online booking for services

      Comment


      • #4
        Сообщение от Johnson
        До 45 на самом деле
        Ой, тогда я дико извиняюсь - меня саму дезинформировали
        Сообщение от Kress Посмотреть сообщение
        Из: Кырск
        Простите за любопвтство - это какой город?

        Comment


        • #5
          Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
          Простите за любопвтство - это какой город?
          Красноярск
          Online booking for services

          Comment


          • #6
            Сообщение от Kress Посмотреть сообщение
            Красноярск
            Я так и подумала Привет земляку!

            Comment

            Working...
            X