Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всем, кто планирует подаваться на SMP

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем, кто планирует подаваться на SMP

    Здравствуйте! Всем кто планирует подаваться на SMP! Давайте обсудим эту злободневную тему. Какие новости, какие планы, какие действия будут у вас возникать при подаче на это самое эсэмпэвство

  • #2
    Kposin, есть тут уже два паровоза: один на Викторию, второй на ВА. К вашему локомотиву можем начать це%%%%ь вагончики в NT, ну и вам тогда туда придется отправиться
    La vie de rêve...

    Comment


    • #3
      Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
      Kposin, есть тут уже два паровоза: один на Викторию, второй на ВА. К вашему локомотиву можем начать це%%%%ь вагончики в NT, ну и вам тогда туда придется отправиться
      Сам я смотрю на три штата: Квинсленд, Южную и Западную Австралию, туда куда наверно реальнее всего попасть. Хотя, сейчас я в этом не уверен. Насчет Северных территорий вроде проходила информация, что там до 75% отказов.

      Comment


      • #4
        Скажите, при прошении визы по спонсорству штатов, действуют теже правила про recent work experience? Т.е. так же надо иметь год опыта за последние 2?

        Comment


        • #5
          Сообщение от Johnson
          Да. Все базовые требования у 175 и 176 виз одинаковые
          где-то говорили, что базовые требования могут быть разными. Там речь кажется была именно о recent work experience. Что типо для каких то штатов достаточно пол года. Это была деза?

          Comment


          • #6
            Интересно, а квоты на SMP по какому принципу они планируют распределять? На такую то специальность допустим 100 мест в один штат? Или же всего на один штат какое-то количество квот, вне зависимости от специальности?

            Comment


            • #7
              Сообщение от АлександрL Посмотреть сообщение
              где-то говорили, что базовые требования могут быть разными. Там речь кажется была именно о recent work experience. Что типо для каких то штатов достаточно пол года. Это была деза?
              возможно, имелся в виду опыт для получения спонсорства? =)
              "Мы не ангелы, а волки
              Стесняться нам чего?"

              Comment


              • #8
                Сообщение от Alchemist Посмотреть сообщение
                Kposin, есть тут уже два паровоза: один на Викторию, второй на ВА. К вашему локомотиву можем начать це%%%%ь вагончики в NT, ну и вам тогда туда придется отправиться

                а что про викторию есть? где посмотреть?

                Comment


                • #9
                  http://www.gday.ru/forum/skilled/165...%F0%E8%E8.html
                  La vie de rêve...

                  Comment


                  • #10
                    Думаю будет полезно в этой теме:

                    NT: Business and Skilled Migration
                    WA: State Migration Centre
                    SA: Home :: Make The Move
                    QLD: Work Live Play
                    VIC: Visas & Immigrating - Live in Victoria
                    NSW: Skilled Sponsored Migration: Business Migration: Industry & Investment NSW
                    TAS: Migrating to Tasmania : Skilled Migration
                    Last edited by Alchemist; 05.07.2010, 15:50.
                    La vie de rêve...

                    Comment


                    • #11
                      Alchemist,

                      Спасибо за ссылки. Очень полезная информация. Как у Вас дела? Насколько я понял Вы в процессе ожидания?

                      Comment


                      • #12
                        Честно говоря чуда я не ожидаю т.к. моей подтвержденной специальности ни в каких списках уже нет, а off-list все штаты уже убрали. Жду когда штаты вывесят новые списки и надеюсь что где-нибудь будет востребован сисадмин.
                        La vie de rêve...

                        Comment


                        • #13
                          Alchemist, вы уже не любите Криси? Смотрю подпись изменилась
                          Господи, дай мне душевный покой, что бы принимать то, чего я не могу изменить, силы, что бы изменить то, что я могу и должна изменить, и мудрость, чтоб всегда отличать одно от другого.

                          Comment


                          • #14
                            Alchemist,

                            Ну да, когда списки будут тогда конечно и начнутся все действия. Вопрос теперь касатеся только количества этих квот. Кто первым подаст, тот и будет первым обслужен. Да тут еще вопрос с новым пойнт тестом не определен. Конец 2010 или же весна 2011? Вот подашься до выхода нового пойнт-теста, а потом, пипец, приехал... Новые требования или к языку или к стажу или еще к чему-нибудь

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Zyfispb Посмотреть сообщение
                              Alchemist, вы уже не любите Криси? Смотрю подпись изменилась
                              Я стал реалистом

                              А вы уже учите английский?
                              La vie de rêve...

                              Comment

                              Working...
                              X