Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ребят, а где паровоз Q3?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Последние 2 месяца ASPC вообще не принимал заявлений - разгребали имеющийся запас и судя по всему (особенно по паравозам Q1 и Q2) успели разгрести много. Если у кого-то сейчас есть возможность подать на 175 визу - я бы посоветовал сделать это как можно скорее. Иначе сейчас когда все окончательно разберутся что к чему хлынет новый поток (отложенный спрос). Очень многие желающие в попытке набрать максимум баллов или запрыгнуть в самый высокий приоритет в итоге жалели что не подались раньше, так что будьте проще.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
      Независимая даже в лучшие времена занимала для Украины примерно год
      ну, он мне про полгода сказал в конце мая, т.е. до 1 июля.. потом я не спрашивала
      но тут есть случаи, когда люди и через 2 месяца получали.. так что это все воля случая
      You cat to be kitten me right meow..

      Comment


      • #33
        Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
        Последние 2 месяца ASPC вообще не принимал заявлений - разгребали имеющийся запас и судя по всему (особенно по паравозам Q1 и Q2) успели разгрести много. Если у кого-то сейчас есть возможность подать на 175 визу - я бы посоветовал сделать это как можно скорее. Иначе сейчас когда все окончательно разберутся что к чему хлынет новый поток (отложенный спрос). Очень многие желающие в попытке набрать максимум баллов или запрыгнуть в самый высокий приоритет в итоге жалели что не подались раньше, так что будьте проще.
        О да, ASPC разгребли много! Не перетрудились?
        Анализ таймлайна дает результат аж в 8 виз за первое полугодие 10 года . Конечно, реально их больше, но в таймлайне отмечаются не все. Так же не все отмечались и раньше. Поэтому показатели можно сравнивать. Давайте посмотрим на первое полугодие 08 года. Результат - 80 виз. Результат "овизовывания" упал в 10 раз.
        Поэтому, прежде чем делать заявление, просьба провести анализ обсуждаемого предмета.
        Visa granted.

        Comment


        • #34
          Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
          ну, он мне про полгода сказал в конце мая, т.е. до 1 июля.. потом я не спрашивала
          но тут есть случаи, когда люди и через 2 месяца получали.. так что это все воля случая
          покажите мне этого счастливчика, которому визу дали за 2 месяца. (CSL, ENS, RSMS не предлагать, ибо в рамках данной темы это не актуально.)
          Visa granted.

          Comment


          • #35
            поименно не назову не записывала
            к тому же CSL для меня до начала мая был очень даже актуален. обе профессии туда входило.
            соответственно, полгода для меня было очень даже реально..
            как теперь, только время покажет..
            Last edited by I_am_Unicorn; 07.07.2010, 22:24.
            You cat to be kitten me right meow..

            Comment


            • #36
              Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
              поименно не назову не записывала
              Тогда не принимается. Нет таких! И даже близко нет.
              Visa granted.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                Тогда не принимается. Нет таких! И даже близко нет.
                не будьте таким категоричным. я сказала - было, значит было, рыть форум в поисках истины я не стану. мой процесс это не ускорит
                You cat to be kitten me right meow..

                Comment


                • #38
                  Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                  не будьте таким категоричным. я сказала - было, значит было, рыть форум в поисках истины я не стану. мой процесс это не ускорит
                  Уверяю вас, это ошибка. Это был ENS, RSMS или CSL.
                  А то, что CSL был для Вас актуален, увы, теперь не имеет никакой силы.
                  Visa granted.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
                    т.е. надо подтвердиться бухом, но опыт работы нужен напр. только риск менеджером? чего то я не понимаю куда ентот пункт применить
                    Я подозреваю, что нужно соответствующее резюме + реф по необходимой им специализации. Тогда есть вероятность получения спонсорства.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                      кто вам такую фигну намолол??????

                      И это тоже не факт. Не знаю, как было при новых правилах, но в начале года это вообще никакой приоритет не давало.
                      Мы с Ahnissi подались в один день. Я на 175, она на 176. У меня виза 7 мая, у неё - 22 июня. Вот вам и приоритет.
                      Это 475 рассматривают быстро. Но там вообще другой коленкор
                      Не забывайте, что у вас с Ahnissi был CSL, у которого приоритет очень высокий.
                      Иными словами, в вашем случае "соревновались" приоритеты 3 и 4, а не 5 и 7 (о которых и идет речь).
                      Visa granted.

                      Comment


                      • #41
                        Strider, а кто вам сказал, что в этой теме речь идёт о приоритетах 5 и 7???
                        В этой теме речь идёт вообще о новых аппликантах и никто не знает какие у них будут приоритеты. Я рассказывала человеку, что рассмотрение дела по 176-й визе уж никак не занимает
                        Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                        Смысл 176 визы не в том, что на нее надо 100 баллов, а не 120 (как на 175), а в том, что ее процессят гораздо быстрее (я так понял, что 10 недель стандартно).
                        И что такого стандарта нет и не было.
                        Вы как-то выборочно читаете.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                          грит - полгода....
                          еще сказал, что это по старым правилам 176ю быстрее процессили... а сейчас штаты вообще пока никого не принимают
                          А про сроки для подавшихся по 175-й после 1-го июля что-нибудь говорит агент? Первую половину 2010 года отпроцессили по-быстрому из-за июльских изменений, а вот как теперь будет? Полгода - слишком оптимистично, даже не верится...

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            Strider, а кто вам сказал, что в этой теме речь идёт о приоритетах 5 и 7???
                            В этой теме речь идёт вообще о новых аппликантах и никто не знает какие у них будут приоритеты. Я рассказывала человеку, что рассмотрение дела по 176-й визе уж никак не занимает

                            И что такого стандарта нет и не было.
                            Вы как-то выборочно читаете.
                            Вы будете писать по делу или обсуждать мою технику чтения?
                            Я прекрасно и внимательно читаю и, кстати, совершенно согласен, что не было стандарта про 10 недель.
                            Отвечу взаимностью:
                            Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                            Strider
                            В этой теме речь идёт вообще о новых аппликантах и никто не знает какие у них будут приоритеты
                            Я-то понял, что в этой теме речь о новых апликантах, а вот ваш пример с CSL никакого отношения к ним не имеет и сбивает читателей с толка.
                            Зачем Вы вообще написали про, якобы, равенство в скорости процесинга 175 и 176, не указывая, что это был CSL? Какое это имеет отношение к 10 неделям?

                            P.S.
                            knopik, я предлагаю в дальнейшем не обсуждать, кто как читает или пишет, а высказываться более конструктивно.
                            Например, так:
                            Разумеется, никто не знает, какие будут приоритеты, но предсказывать на сроках обработки CSL + 175 и CSL + 176 не репрезентативно, поскольку CSL о-оочень значительно ускорял процесс. 5, 6 месяцев - таких значений не бывает для "простых" 175 и 176 виз. Там счет идет на годы.
                            Visa granted.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                              knopik, я предлагаю в дальнейшем не обсуждать, кто как читает или пишет, а высказываться более конструктивно.
                              А я предлагаю не указывать где мне и как писать.
                              Ответ был предназначен не Вам. Не понравилось - прошли дальше.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                                5, 6 месяцев - таких значений не бывает для "простых" 175 и 176 виз. Там счет идет на годы.
                                Что то вы батенька загнули. Не 5-6 месяцев, но и не годы. По инфе от агентов, процессить будут от 3 месяцев до 12 месяцев.

                                Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                                Ответ был предназначен не Вам. Не понравилось - прошли дальше.
                                Ребят, давайте не будем ругаться. В конце концов мы тут собрались, чтобы помогать друг другу, а не гавкаться. Я, кстати, да, неправильно прочитал тогда. Каюсь
                                Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                                Comment

                                Working...
                                X