Объявление

Collapse
No announcement yet.

115 баллов

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
    заморочить жену на сдачу аелтс все 6
    Все остальное не ерунда, но IELTS ессно серьезная штука, особенно для жены. Но, как там говорится, — дорогу осилит идущий =) Мне мою тоже надо будет натаскивать. Хотя я и без нее 120 баллов набираю легко.
    Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

    Comment


    • #17
      SergShir, Вам сдать IETLS мне кажется будет проще всего. ФОрмат знаете, осталось только сочинение покачать. Дело 1го месяца. Разве самому не интересно?
      Lodged 03/09/2010
      Granted 19/10/2011

      Comment


      • #18
        Сообщение от SergShir Посмотреть сообщение
        что-то заморочить жену на сдачу аелтс все 6, прямо даже не знаю. По сравнению с этим всякие ветасес и пр. кажутся ерундой.
        все зависит от уровня анг жены.

        у нас аналогичная ситуация. 115 баллов без модла.
        а я никак не сдам на ВСЕ 6ки чтоб добавить 5 баллов или стать заявителем.

        а часики тикают -возраст и все такое
        Last edited by VOlya; 06.07.2010, 16:16.
        on maternity leave...
        01.02.2011 261313 Software Engineer

        Comment


        • #19
          А здесь что делать собираетесь - без шестерок даже?
          Шестерки - это очень невысокий уровень, сдать не так уж сложно. Учите, пробуйте - сами себя удивить можете

          Comment


          • #20
            А когда интересно штаты спонсорство опубликуют? Я посмотрела: переводчиков не выкинули, он в списке №4. Значит конкретным штатам нужны конкретные переводчики

            Comment


            • #21
              Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
              А здесь что делать собираетесь - без шестерок даже?
              Шестерки - это очень невысокий уровень, сдать не так уж сложно. Учите, пробуйте - сами себя удивить можете
              Я бы не сказала. Наверное тут имеет значение страна сдачи. Например у нас в Тбилиси оочень строго оценивают. Нудные такие. Я думала результаты ЙЕЛТС отправляются англичанам для оценивания, оказывается нет. Прям туточки, в Британском Совете, нашими собратьями...

              Comment


              • #22
                Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                все зависит от уровня анг жены.

                у нас аналогичная ситуация. 115 баллов без модла.
                а я никак не сдам на ВСЕ 6ки чтоб добавить 5 баллов или стать заявителем.

                а часики тикают -возраст и все такое
                та же фигня. 115 баллов, если английский не на 7777. Причем добавить эти 5 баллов за счет жены просто нереально. Она фармацевт.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от VOlya Посмотреть сообщение
                  все зависит от уровня анг жены.

                  у нас аналогичная ситуация. 115 баллов без модла.
                  а я никак не сдам на ВСЕ 6ки чтоб добавить 5 баллов или стать заявителем.

                  а часики тикают -возраст и все такое
                  Да, оно. Хотя жена у меня везучая, сил нет. Я с ней когда встречаться стал, она на 4 курсе была. Так она прочитала 1 билет, остальное вообще не смотрела, пошла на экзамен и вернулась с пятеркой. Но тем не менее...

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
                    SergShir, Вам сдать IETLS мне кажется будет проще всего. ФОрмат знаете, осталось только сочинение покачать. Дело 1го месяца. Разве самому не интересно?
                    Устал я. Для меня каждая попытка дается с большим трудом. Последний раз на аелтс я убил 25 тыр, для меня это не копейки. Без всякой спецподготовки очередной, если все сам, то это лотерея а не улучшение гарантированное. И все равно не менее 10 тыр будет. В общем, ни разу я не собрал коллекцию 7777. Где-то каждый раз обламывался (и по райтингу у меня было 7.0). А часики тикают, как тут уже заметили.
                    Last edited by SergShir; 06.07.2010, 22:41.

                    Comment


                    • #25
                      SergShir, а райтинг и спикинг не пробовали на аппеляцию подать? может, подняли бы балл?

                      Comment


                      • #26
                        irenlo, Я сдавал последний раз 8 мая. L 6.0 R 6.5 W 7.0 S 6.5. Для Канады мне хватало, для Австралии апелляция смысла не имеет.

                        Comment


                        • #27
                          а я вас перепутала с другим товарисчем, выше посты его... там только спикинг ниже 7ми.
                          у вас да, понимаю... сама в похожей ситуации. 31го жду с нетерпением

                          Comment

                          Working...
                          X