Объявление

Collapse
No announcement yet.

ACS курьером и нотар. заверение

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ACS курьером и нотар. заверение

    Для АЦС при подаче курьером(не онлайн) нужны нотар. заверенные копии и перевод с контактами переводчика. Правильно? Или можно диплом, свидетельство о рождении не заверять а просто перевести?

    А вообще есть смысл онлайн подаваться, если потом доки нужно досылать все равно.
    Business analyst
    IELTS 07.05.2011: 7,5 / 8 / 6 / 7
    VE 175 - GRANT 23/09/2011
    In Sydney since 14.02.2012

  • #2
    Все нужно копировать, переводить и заверять копию с переводом.
    В он-лайне смысл есть, т.к. у них же написано, что это ускорит рассмотрение дела. Плюс не придется вручную заполнять форму.

    А вместо свидетельства, я бы рекомендовал заверить загранпаспорт. Его переводить не надо.
    Lodged 03/09/2010
    Granted 19/10/2011

    Comment


    • #3
      Если в онлайне - ничего заверять не надо (как и для ДИАКа). Цветные сканы идут на ура.

      Comment


      • #4
        Сообщение от bmy Посмотреть сообщение
        А вместо свидетельства, я бы рекомендовал заверить загранпаспорт. Его переводить не надо.
        а я бы не рекомендовал

        Переводить его не надо, но не каждый нотариус его заверит - факт. Несмотря на цветной скан паспорта приатаченный в online, пришлось переводить и заверять свид. о рождении.

        Comment


        • #5
          Сообщение от sinz Посмотреть сообщение
          Для АЦС при подаче курьером(не онлайн) нужны нотар. заверенные копии и перевод с контактами переводчика. Правильно? Или можно диплом, свидетельство о рождении не заверять а просто перевести?

          А вообще есть смысл онлайн подаваться, если потом доки нужно досылать все равно.
          Онлайн подаваться имеет смысл, т.к. вы тут же открывате свой интернет-банкинг и видите прошла-ли проплата.
          И если прошла, то упаковываете документы и отправляете их

          Документы не возвращаются. Соотвественно сначала надо сделать копию нотариальную, а потом сделать перевод этой копии и отправить копию с переводом. Подпись переводчика заверять нотариально не требуется, заверять надо только копию

          Comment

          Working...
          X