Объявление

Collapse
No announcement yet.

С чего начать? ( IT специалист )

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С чего начать? ( IT специалист )

    Доброй ночи дамы и господа. Прошу сильно не пинать. Но поиск не выдал мне, того что искал.
    Закончил в 2009-ом институт им.проф. М.А.Бонч-бруевича по специальности "Автоматизация технологических процессов и производств (в отрасли связи)"
    Работаю с 10.02.2007, сначала работал в тех.поддержке провайдера(пока учился) но не меньше 40-ка часов в неделю.. А сейчас, уже инженер отдела передачи данных.
    Просмотрел новый список SOL, нашел следующее 263311/12 Telecommunications enginer/network enginer. Но в строке Assessing Authority написанно не ACS а Engineers Australia. Сколько просматривал форум ни чего не нашел по этой организации. Подскажите пожалуйста.. Что это такое ? Приветствую сцылки на сайты
    Сколько не смотрел, форум не нашел общего мануала, по иммиграции. Если не сложно киньте link. Сколько не читаю вижу только общие разрозненные фразы в тексте.. сложно составить для себя хронологию. Пока понял одно.. Агенство не наш путь
    И прежде чем пинать, вспомните себя когда... тоже.. только начинали этот путь.

  • #2
    http://www.gday.ru/forum/skilled/440...-engineer.html
    IEAust - написание CDR - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
    IEA и срок обучения - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
    Достаточно ли у меня опыта для IEA? - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
    и ещё масса тем, которые возможно устарели.

    Вкратце получение визы сводится к ряду действий:
    1) Собрать кучу бумажек
    2) Подтвердить специальность
    3) Сдать английский (IELTS на 6.0 каждую секцию минимум)
    4) Подать документы на визу
    5) Пройти мед. обследование
    6) Вклеить визу в посольстве

    Пункты 2 и 3 многие меняют местами.

    Всё элементарно)

    Comment


    • #3
      Большое спасибо, сейчас погружусь в дальнейшее изучение.

      Comment


      • #4
        Boston, только между Вашими пунктами 4 и 6 может пройти 3 года, а в худшем случае - возврат денег. Так что насчёт "всё элементарно", Вы поторопились.

        Comment


        • #5
          Сначала английский, потом подтверждение (для инженеров)

          Comment


          • #6
            Господа, считаю что главное это сделать первые шаги. И поставить цель!
            Сейчас собираю документы и усиленно изучаю английский.. в добавок готовлюсь к сдаче на сертификат CCNA а по ночам.. занимаюсь программированием на php.. Есть цель, есть задача, есть средства.. Надо исполнять свои желания.
            Одно кстати уже исполнил, мотоцикл... по цене среднего автомобиля тоже очень хотел (мечтал).. спустя 1,5 года купил. Тут думаю будет так же.. или чуть по дольше..

            Comment


            • #7
              Сообщение от lx Посмотреть сообщение
              Boston, только между Вашими пунктами 4 и 6 может пройти 3 года, а в худшем случае - возврат денег. Так что насчёт "всё элементарно", Вы поторопились.
              Думаю что на главной странице давно пора написать о том что вся эта австралийская иммиграция - лоттерея. Кому-то везёт и он получает визы буквально за пару месяцев. Другим везёт меньше и они годами живут в неведении: то ли будет Австралия, то ли не будет. Есть редкие счастливчики кому спустя годы вдруг дают визу, не все этому безумно радуются, но по крайней мере испытывают какое-то удолетворение. Ну и есть те, над кем миграционные власти просто поиздевались: сначала кормили год за годом обещаниями, откладывали их дело на потом, и в конце-концов и вовсе отказали им. Поиздевались над судьбами тысяч семей.

              Comment


              • #8
                Подскажите тогда, шансов больше одному прорваться или с женой?
                Учитывая что девушка закончила институт по профессии ( менеджер экономист) а работает по другой ( связанна с туристическим бизнесом).. работает около 6-ти лет.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Boston Посмотреть сообщение
                  Думаю что на главной странице давно пора написать о том что вся эта австралийская иммиграция - лоттерея. Кому-то везёт и он получает визы буквально за пару месяцев. Другим везёт меньше и они годами живут в неведении: то ли будет Австралия, то ли не будет. Есть редкие счастливчики кому спустя годы вдруг дают визу, не все этому безумно радуются, но по крайней мере испытывают какое-то удолетворение. Ну и есть те, над кем миграционные власти просто поиздевались: сначала кормили год за годом обещаниями, откладывали их дело на потом, и в конце-концов и вовсе отказали им. Поиздевались над судьбами тысяч семей.
                  Ну так ведь можно же пробовать несколько раз? Конечно денег требует, но терпенье и труд все перетрут
                  IELTS S 8.5 L 8.5 R 7 W 7 O 8

                  Comment


                  • #10
                    У меня появился еще один вопрос, диплом и предметы.. перевел и заверил.
                    Вопрос Где и в каком формате мне расписывать количество компьютерных часов в том или ином предмете?
                    И как это лучше сделать? На форуме, опять таки целостного объяснения не нашел.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от MorozovMikhail Посмотреть сообщение
                      У меня появился еще один вопрос, диплом и предметы.. перевел и заверил.
                      Вопрос Где и в каком формате мне расписывать количество компьютерных часов в том или ином предмете?
                      И как это лучше сделать? На форуме, опять таки целостного объяснения не нашел.

                      Отдельный документ WORD называется computer_relevant_content.doc (ну у меня так было). Вот содержимое:
                      Attached Files

                      Comment


                      • #12
                        Огромное спасибо!!!!! Boston! Такое большое и человеческое!!!
                        Теперь понятно чем вечером займусь

                        Comment

                        Working...
                        X