Объявление

Collapse
No announcement yet.

Accountants! Ielts general или academic?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Accountants! Ielts general или academic?

    Бухгалтера!
    я подавалась в 2008 году до кризиса, подтверждение есть от NIA.
    тогда же подавала и требуемые Ielts general 6-6-6-6

    сейчас для подтверждения квалификации требуют ielts academic. это только для подтверждения? а для иммиграции нужен еще и general ? или как?

    моя квалификация подтверждена NIA в 2007 г. с момента подачи доков в 2008г, все сроки заморожены? мне не надо заново проходить ассесмент?
    чтобы рассмотрение дела сдвинулось, мне просто надо дослать ielts general 7-7-7-7 ?

  • #2
    если подтверждение уже есть, то ничего не нужно.
    ielts academic нужен только для подтверждения
    You cat to be kitten me right meow..

    Comment


    • #3
      Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
      Бухгалтера!
      я подавалась в 2008 году до кризиса, подтверждение есть от NIA.
      тогда же подавала и требуемые Ielts general 6-6-6-6

      сейчас для подтверждения квалификации требуют ielts academic. это только для подтверждения? а для иммиграции нужен еще и general ? или как?

      моя квалификация подтверждена NIA в 2007 г. с момента подачи доков в 2008г, все сроки заморожены? мне не надо заново проходить ассесмент?
      чтобы рассмотрение дела сдвинулось, мне просто надо дослать ielts general 7-7-7-7 ?
      Сейчас вообще ничего не ясно. 7777 были нужны для попадания в CSL, а он вроде бы с 01.07.10 отменен. По идее сейчас надо попасть в SMP, а какие у штатов будут требования по английскому для бухгалтеров пока не понятно. Понятно, что все 7-ки, но были еще и доп требования (7,5 средний или 7,5 по Speaking-у)
      Timeline

      Comment


      • #4
        Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
        Сейчас вообще ничего не ясно. 7777 были нужны для попадания в CSL, а он вроде бы с 01.07.10 отменен. По идее сейчас надо попасть в SMP, а какие у штатов будут требования по английскому для бухгалтеров пока не понятно. Понятно, что все 7-ки, но были еще и доп требования (7,5 средний или 7,5 по Speaking-у)
        Ну да, раньше в ЮА требовались бухгалтера с семерками.
        если все сохранится, то для начала движения по делу, надо добить до 7-7-7-7 general

        Comment


        • #5
          Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
          Ну да, раньше в ЮА требовались бухгалтера с семерками.
          если все сохранится, то для начала движения по делу, надо добить до 7-7-7-7 general
          А я хочу сдавать academic. Я к нему готовилась и для меня он проще, чем general (не удивляйтесь). Не знаете, для immigration обязательно нужен general или academis тоже подойдет? Не хочется сдавать 2 раза, если вдруг удастся с первого раза на все 7 сдать academic.
          IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
          CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
          DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
          CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

          Comment


          • #6
            Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
            если подтверждение уже есть, то ничего не нужно.
            ielts academic нужен только для подтверждения

            Привет, можно ссилку на источник, пожалуиста? Вот так и проверяется АЕЛТС

            Comment


            • #7
              Сообщение от NordFrost Посмотреть сообщение
              Ну да, раньше в ЮА требовались бухгалтера с семерками.
              если все сохранится, то для начала движения по делу, надо добить до 7-7-7-7 general

              Добиваите генерал а потом записиваитесь на академик )

              Comment


              • #8
                Сообщение от Johnson
                Для иммиграции подходит любой модуль, хоть general, хоть academic


                Есть фраза на имми "General unless your assessing authority requires otherwise" кто наидет тому подарок!
                Last edited by alvms; 08.07.2010, 14:24.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Johnson
                  Мульон раз обсасывали этот вопрос, можно сдавать любой модуль.

                  А Подарок мне высылайте DHLем!

                  you need only take the general training test unless otherwise advised by your skills assessing authority

                  Skilled – Independent (Migrant) Visa (Subclass 175)

                  Переводится - "вам достаточно сдать дженерал тест, если иное не предусмотрено организацией, подтверждающей квалификацию"

                  HAHA)))

                  Comment

                  Working...
                  X