Объявление

Collapse
No announcement yet.

Рождение ребенка после подачи доков на визу

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Рождение ребенка после подачи доков на визу

    Hi all.
    Собственно, появился следующий вопрос. Подаемся семьей на 175 визу(я, жена, 1,5 годовалый сын). Какие могут возникнуть проблемы, если в процессе рассмотрения визы/прохождения иммиграционного процесса появится еще один ребенок?

  • #2
    Никаких.
    Дошлете одну форму + документы на ребенка.
    Лучше износиться, чем заржаветь.
    Timeline | Landed 25/11/2009

    Comment


    • #3
      Рождение ребенка после подачи доков на визу


      От этого щас беременеют?
      Как все изменилось
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • #4
        Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Рождение ребенка после подачи доков на визу


        От этого щас беременеют?
        Как все изменилось
        как страшно жить...
        До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

        Comment


        • #5
          shkoda, спасибо.
          На любом этапе можно дослать? Даже после получения визы?

          BEZ, сейчас и не от такого беременеют!

          Comment


          • #6
            Сообщение от Whitry Посмотреть сообщение
            shkoda, спасибо.
            На любом этапе можно дослать? Даже после получения визы?
            После получения визы заметно больше головняка будет, т.к. ваше дело уже "закроют".
            Мы во время процесса родили, никаких проблем не было. Какая-то форма + св-во о рождении + паспорт.
            Лучше износиться, чем заржаветь.
            Timeline | Landed 25/11/2009

            Comment


            • #7
              Я тоже рожала во время процесса. ничего страшного. Причем в начале ноября пришли запросы на медицину а в конце ноября я должна была родить и агент нам перенес медецину на январь, чтоб уже значить с мальцом проходить .
              форму, доки и фотку нового члена семьи и все ок.

              Comment


              • #8
                я тоже пока процессился чуть не родил
                До Австралии у меня ничего не было, a cейчас у меня ничего нет и глаз дергается.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Bormental Посмотреть сообщение
                  я тоже пока процессился чуть не родил
                  Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                  Comment


                  • #10
                    Если, так сказать, не успеете родить до выдачи визы, то потом просто оформите на ребенка собственную визу (Child Migration). Не бесплатно конечно, но выход хороший в такой ситуации. Эта виза будет рассматриваться в Москве, проволочек быть не должно.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Semipro Посмотреть сообщение
                      Если, так сказать, не успеете родить до выдачи визы, то потом просто оформите на ребенка собственную визу (Child Migration). Не бесплатно конечно, но выход хороший в такой ситуации. Эта виза будет рассматриваться в Москве, проволочек быть не должно.
                      Ребят, до выдачи визы родить не получится. Почему никто об этом не говорит? Ведь беременным медицину проходить нельзя!!!!! Потому что беременным не делают рентген, а без рентгена никак!!!! И девушке, которая пишет, что ее на январь перенесли, перенесли медицину не для того, чтоб сразу всем проходить, а потому что ей просто тупо было ее проходить невозможно беременной!
                      И еще............Была тут где-то история про то, как кто-то забеременел, а им пришел запрос на медицину. Им соответственно ее проходить нельзя, они ее перенесли. А пока родили, офицера у них отобрали, так как вся эта байда с приоритетами началась, и так они и остались с носом и без визы..........Так что тут думать надо, так ли вам второй бэбик необходим........ Один уже есть, со вторым и потерпеть можно.........Некоторые и производство первенца откладывают от греха подальше, чтоб накладок не было.......
                      Либо беременнеть после прохождения медицины сразу.......... Тогда может даже в Австралии родить успеете) Чем черт не шутит)
                      Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                      Comment


                      • #12
                        все можно, делают ренген беременным, в защитном фартуке. предупреждают, что последствия целиком на вашей ответственности. если срок уже приличный (второй-третий триместр), то последствия вам вряд ли грозят. когда ребенок родится, его придется везти на медицину отдельно. если живете в городе, где нет авторизованных центров, это накладно.

                        Comment

                        Working...
                        X