Объявление

Collapse
No announcement yet.

список професий NSW

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • список професий NSW

    http://www.business.nsw.gov.au/migra...y_25052010.pdf
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

  • #2
    Безрадостно чото.

    Comment


    • #3
      accountant в пролёте...
      22111 Accountant
      CPA: Send 23.07
      Start application 25.08
      Аssessment has been completed 16.09

      Comment


      • #4
        И не только Accountant
        17/04/10 - IELTS L7.5/R7.5/W6.5/S7.5/O7.5

        Comment


        • #5
          Почему-то одни врачи и медсестры . Грустно
          Subclass 175, Lodgement date 21/03/2009
          CO - 11/02/2014, Visa granted - 28/03/2014

          Comment


          • #6
            Сообщение от Iriwka Посмотреть сообщение
            accountant в пролёте...
            По моему Вы не туда смотрите. Вот Ваши accountants
            http://www.business.nsw.gov.au/migra...NI_Skilled.pdf
            MODL ASCO Code - 2231-79(C# программист)
            IELTS L6.0 R4.0 W5.5 S6.0 over 5.5 (23 January 2010)
            IELTS L5.5 R6.0 W6.5 S7.0 over 6.5 (17 April 2010)
            IELTS L6.5 R6.5 W6.0 S6.5 over 6.5 (17 July 2010) Ура!!!!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Alexander Usov Посмотреть сообщение
              По моему Вы не туда смотрите. Вот Ваши accountants http://www.business.nsw.gov.au/migra...NI_Skilled.pdf
              не сильно радостнее. Не IT толком, ни телекома. И иелтс 7. Слава богу, что хоть овералл вроде.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Johnson
                International English Language Test (IELTS) scores must meet the required minimum score (7.0 or 8.0, refer to table) for each of the four components of the test (speaking, reading, writing and listening).
                Короче, NSW отпадает. Telecom инженеры пока что обнаружены только в WA. Ещё где-то были вроде unix админы, но я там про иелтс не читал. Безрадостно.

                Comment


                • #9
                  Грустно конечно, но вполне ожидаемо. Писали же вроде, что в NSW перебор с айтишниками и говорили, что айтишников будут рассылать «по деревням». У меня единственный вопрос — а вы почему на 176 планируете подаваться? Из-за того, что 120 баллов на 175 не можете набрать или из-за приоритетов? (я так и не понял, 176 быстрее процессят, чем 175 или нет?)
                  Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                    Грустно конечно, но вполне ожидаемо. Писали же вроде, что в NSW перебор с айтишниками и говорили, что айтишников будут рассылать «по деревням». У меня единственный вопрос — а вы почему на 176 планируете подаваться? Из-за того, что 120 баллов на 175 не можете набрать или из-за приоритетов? (я так и не понял, 176 быстрее процессят, чем 175 или нет?)
                    Если я не сдам иелтс на 7777, то мне не хватит 5 баллов до 120.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от ovel Посмотреть сообщение
                      Если я не сдам иелтс на 7777, то мне не хватит 5 баллов до 120.
                      Имхо, проще IELTS вытянуть на 7-7-7-7, чем дергаться с 176. Однако, it depends. У меня лично так, а айлс тренирую на 8-8-8-8 сдать, препод в ужасе, работа кипит
                      Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                      Comment


                      • #12
                        Хз, чем дальше я залезаю в иелтс, тем сильнее понимаю, что 7777 - это непросто. Впрочем, для ассессмента в IEA пока что достаточно 6666

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                          Имхо, проще IELTS вытянуть на 7-7-7-7, чем дергаться с 176. Однако, it depends. У меня лично так, а айлс тренирую на 8-8-8-8 сдать, препод в ужасе, работа кипит
                          Это зависит от уровня Английского. Большинству не англоязычных проще получить спонсорство чем вытянуть 7ки по каждому модулю...
                          блог - wmicle.blogspot.com
                          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                            Это зависит от уровня Английского. Большинству не англоязычных проще получить спонсорство чем вытянуть 7ки по каждому модулю...
                            Согласен. У меня Upper-Intermediate был, сейчас уже вытащил на Advanced, тяну дальше. Хотя, если я узнаю, что 176 быстрее процессят чем 175 то может и подумаю
                            Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
                              Согласен. У меня Upper-Intermediate был, сейчас уже вытащил на Advanced, тяну дальше. Хотя, если я узнаю, что 176 быстрее процессят чем 175 то может и подумаю
                              Вы раньше сдавали IELTS?
                              блог - wmicle.blogspot.com
                              Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                              Comment

                              Working...
                              X