Объявление

Collapse
No announcement yet.

Будут ли "досенябрьские 2008"?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Будут ли "досенябрьские 2008"?

    ... со всеми вытекющими последствиями... Собственно вот такой вопросище на обсужденьице...
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

  • #2
    Привет Серёга,

    моему аппликейшну без недели год, и тоже всякие плохие мысли посещают...

    Скорее "доиюльские 2010".


    PS: А вообще, всё зависит от того, примут ли закон. Если примут, то в июне 2011 будет большой и толстый cap&cease

    + ещё интересно, сколько людей подадутся с 1 июля 2010. Если новый SOL не уменьшит поток аппликейшнов, могут включить новый поинтс тест, как только поймут, что народ прёт и прёт... иначе никогда не разгрести очередь, а только cap&cease.

    имхо

    Comment


    • #3
      добавка: судя по тому, как быстро процессят большинство CSL, оптимальную загрузку они нашли - это все специальности в CSL. А что делать с очередью, возможно будет решать новое правительство Тони Эббота.

      Comment


      • #4
        А когда новое правительство придёт?
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #5
          дату выборов скоро объявят.

          Comment


          • #6
            Сообщение от lx Посмотреть сообщение
            добавка: судя по тому, как быстро процессят большинство CSL, оптимальную загрузку они нашли - это все специальности в CSL. А что делать с очередью, возможно будет решать новое правительство Тони Эббота.
            Конечно тем кто не в Австралии гораздо виднее кто у нас премьер-министром будет
            Ну так категорично заявить что Эббот будет премьером
            Лейба убрав Радда и поставив Юлю сделала под этой ширмой парочку хороших ходов для электората, что придаст им очень хорошие очки.
            Кстати для "граждан на чемайданах" гораздо выгоднее будет если мы проголосуем за лейбу во главе с Юлей. Иначе с приходом Эббота независимой иммиграции придет большой пушной зверек, да еще и вскрутку
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #7
              Сообщение от lx Посмотреть сообщение
              добавка: судя по тому, как быстро процессят большинство CSL, оптимальную загрузку они нашли - это все специальности в CSL. А что делать с очередью, возможно будет решать новое правительство Тони Эббота.
              Лично я сделаю все от меня зависящее, чтобы никогда Tony Abbott не был PM Австралии. Чего и вам желаю.
              ____________
              Сообщение от bolo83
              всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

              Comment


              • #8
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                Иначе с приходом Эббота независимой иммиграции придет большой пушной зверек... D
                Белочка? Лисичка?
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #9
                  Я лично уже все чемоданы распаковала..ничего не жду, что бы потом не было мучительно больно за годы бесплодных ожиданий. Куда то еще подаваться уже лет много, так что остаемся тут.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                    Я лично уже все чемоданы распаковала..ничего не жду, что бы потом не было мучительно больно за годы бесплодных ожиданий. Куда то еще подаваться уже лет много, так что остаемся тут.
                    А я всё равно постараюсь перевернуть на своей улице грузовик с апельсинами Грузовик будет если не Холден, так Форд или Шкода
                    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                      Конечно тем кто не в Австралии гораздо виднее кто у нас премьер-министром будет
                      Ну так категорично заявить что Эббот будет премьером
                      Лейба убрав Радда и поставив Юлю сделала под этой ширмой парочку хороших ходов для электората, что придаст им очень хорошие очки.
                      Кстати для "граждан на чемайданах" гораздо выгоднее будет если мы проголосуем за лейбу во главе с Юлей. Иначе с приходом Эббота независимой иммиграции придет большой пушной зверек, да еще и вскрутку
                      Привет!

                      Где ты там "категоричное" прочёл? Я написал _возможно_.

                      А так - голосуйте за кого хотите, это же ваша страна

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
                        Лично я сделаю все от меня зависящее, чтобы никогда Tony Abbott не был PM Австралии. Чего и вам желаю.
                        Спасибо!
                        Если и наступит тот день, когда я смогу голосовать на выборах, то это будет нескоро...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от lx Посмотреть сообщение
                          добавка: судя по тому, как быстро процессят большинство CSL, оптимальную загрузку они нашли - это все специальности в CSL. А что делать с очередью, возможно будет решать новое правительство Тони Эббота.
                          Разве CSL не отменили?

                          Comment


                          • #14
                            Судя по новостям из соседней ветки:
                            Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                            Благодаря imJuli и AKlaus счет уже 8-15. Мои поздравления!! Причем imJuli получила визу, подавшись в апреле. Очень надеюсь, что очередь быстро дойдет и до оставшихся.
                            можно предположить, что в ближайшее время выдача виз продолжится текущему бэклогу CSL-щиков в таком же приоритетном режиме.
                            А потом? Выборы! А что дальше? Добежим - увидим
                            Visa granted.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Rowan-Tree Посмотреть сообщение
                              Разве CSL не отменили?
                              Пока нет. Новые приоритеты обработки заявлений не объявлены - значит действуют старые.

                              Comment

                              Working...
                              X