Объявление

Collapse
No announcement yet.

Будет ли у ACS специализация в скобках?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Будет ли у ACS специализация в скобках?

    Как известно, для CSL было значимо то, что ACS напишет в скобках - это был, как правило, язык или технология программирования.
    Сейчас CSL нет, но есть требования штатов о конкретных технологиях (например, в NSW это java, e-business suit, siebel).
    Кто варится в ACS-ассессменте - сориентируйте, подача на спонсорство штата как-то зависела от того, что в скобках написано? И как это будет сейчас? Будут ли скобки?
    Visa granted.

  • #2
    Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
    Как известно, для CSL было значимо то, что ACS напишет в скобках - это был, как правило, язык или технология программирования.
    Сейчас CSL нет, но есть требования штатов о конкретных технологиях (например, в NSW это java, e-business suit, siebel).
    Кто варится в ACS-ассессменте - сориентируйте, подача на спонсорство штата как-то зависела от того, что в скобках написано? И как это будет сейчас? Будут ли скобки?
    я надеюсь получить ответ в самое ближайшее время. как увижу бумагу - сделаю отдельный пост со сканом - там будет видно
    Уф! больше не сдаю IELTS )

    Comment


    • #3
      Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
      я надеюсь получить ответ в самое ближайшее время.
      А как мы на это надеемся. Я уже жду не дождусь результатов твоего ассессмента.
      Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

      Comment


      • #4
        Присоединяюсь к ждущим

        Comment


        • #5
          Коляся, не томи, ну что там?
          Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

          Comment


          • #6
            Сообщение от EvgenD Посмотреть сообщение
            Присоединяюсь к ждущим
            сегодня произошло что-то весьма странное. мой статус поменялся с "в процессе" на "ожидание документов"..и это еще не все - сменился также и офицер!

            Отписался уже им с вопросом и наездом - что со статусом, почему мне не сообщили об этом, и вообще что за ожидание, если мне мой офицер четко написал, что больше документов не потребуется. и да, почему сменился офицер.
            написал письмо это на адрес уже двух офицеров
            Уф! больше не сдаю IELTS )

            Comment


            • #7
              Сообщение от Dmitri_ Посмотреть сообщение
              Коляся, не томи, ну что там?
              ты к кому сейчас?
              Уф! больше не сдаю IELTS )

              Comment


              • #8
                Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                сегодня произошло что-то весьма странное. мой статус поменялся с "в процессе" на "ожидание документов"..и это еще не все - сменился также и офицер!
                Во мля… Интересно, что это за хрень??? Мля, вот уроды… Главное чтобы, тьфу-тьфу-тьфу, не перекосило у них там что нибудь. Не хочется так полагать, но maybe офицер ушел в отпуск, пришел новый, открыл твой case, проштудировал его, решил что чего то не хватает, статус сменил, а тебе еще не отписал? Вообще, я уже тут где то встречал в ветках, что смена офицера редко счастье приносит… Блин, не кайф… Держи плиз в курсе.

                Сообщение от Robalo Посмотреть сообщение
                ты к кому сейчас?
                Тебя вызывал
                Last edited by Dmitri_; 15.07.2010, 05:54. Причина: Смайлик не тот вставился. Упс.
                Чтобы добавить Lastana в игнор нажмите здесь.

                Comment


                • #9
                  Ребят, в свете того, что Assessment Robalo затягивается, расскажите мне все-таки про скобки, как оно было раньше.

                  Могли, написать сразу 2 специализации, например, 2231-79 (C++, Oracle)?
                  Visa granted.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
                    Ребят, в свете того, что Assessment Robalo затягивается, расскажите мне все-таки про скобки, как оно было раньше.

                    Могли, написать сразу 2 специализации, например, 2231-79 (C++, Oracle)?
                    как раз в теме IT MR Zafod отписался, что его ассесмент уже идет к нему

                    так что есть смысл спросить у него про получении
                    Уф! больше не сдаю IELTS )

                    Comment

                    Working...
                    X