Объявление

Collapse
No announcement yet.

Молодой психолог. Как податься?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Молодой психолог. Как податься?

    Всем добрый день! Только выпустилась со специальностью Психолог.Преподаватель психологии. Идея миграции встала довольно остро
    Опыта в связи с отсутствием времени нет (диплом только получен), но будет идти с сентября (каникулы на работе кончатся, буду устраиваться официально и уже по профессии).
    Английский - через год-другой планирую изучить настолько прилично, что сдам на 7 тест. Деньги - в процессе накопления, .т.к. понятно, что денег надо оочень много. Детей нет, муж есть.
    Профессия даёт 60 баллов.
    А вот теперь вопрос: какие шансы подтвердить Российского психолога там? Кто-то подтверждался? Или будет реальнее ехать туда учиться в магистратуру? Никак не вырисовывается план действий.

    Всем спасибо!

  • #2
    Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Как податься?
    APS

    Ну и без года работы и семерок по IELTS вам никак не обойтись.
    La vie de rêve...

    Comment


    • #3
      Спасибо за ссылку. Мне интересно, есть ли кто-то из здесь присутствующих, кто прошёл эту процедуру. Кроме диплома там просят приложить (если возможно) диссертацию, членство в какой-нибудь ассоциации психологов и т.д. и т.п. Мне интересно возможно ли просто с дипломом (пусть даже и красным, вряд ли это повлияет на процесс) и участием в гранте РГНФ(даже не представляю куда его вписать в анкете, так что думаю умолчать) получить положительный результат... стоит не дёшево и не хотелось бы просто отдать эти деньги. Ведь если их "если прилагается" имеет скорее убедительную просьбу приложить, а не просто некую возможность, то может это невозможно? Насколько реально без всяких дополнений получить подтверждение?
      Язык будет и опыт работы тоже.

      Comment


      • #4
        У меня похожий вопрос..собираюсь учиться на психолога, но заочно. Специальность аккредитована, диплом бакалавра выдают по окончанию. Можно ли с таким дипломм потом пытаться попасть под категорию Skilled migration?

        Comment

        Working...
        X