Объявление

Collapse
No announcement yet.

ждет ли кто 887 визу?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    получить спонсорство штата , соответствовать всем требования по скиллд категории, податься оффшор на 475 визу, получить ее (в срок от 5 мес до 3 лет - как повезет), приехать в малонаселенный рай он штата, кот. тебя спонсировал, прожить там 2 года и проработать фулл-тайм (не менее 35 часов в неделю) - потом податься на 887

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lunna Посмотреть сообщение
      Мне все таки кажется, что аппликанты на 887 идут в отдельную очередь. Никаких обьявлений на имми сайте не было. Все таки надеюсь, что моя эпопея с резиденством скоро закончится. 8 лет иду к этой цели.
      Спасибо, девочки, за информацию. Буду держать вас в курсе.
      Lunna, вы когда подались?

      Comment


      • #18
        Сообщение от marie Посмотреть сообщение
        вчера коллега мексиканец, подавшийся на 887 за неделю до нас - получил ПР.
        очередь определенно не общая. Коллега - мексиканец.
        Будем ждать через неделю хороших новостей от Вас!!!
        Cashback

        http://starthere.com.au/?refid=103728

        Comment


        • #19
          Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
          Будем ждать через неделю хороших новостей от Вас!!!
          все-таки склоняюсь к мысли, что это мексиканцев так быстро процессить стали )) уже много примеров в этом 2010 году. На диак-е написано 5 месяцев... ждемс (иначе истерика случится )) я уже вся извелась, проверяя он-лайн аппли после такой новости ))

          Comment


          • #20
            Сообщение от marie Посмотреть сообщение
            все-таки склоняюсь к мысли, что это мексиканцев так быстро процессить стали )) уже много примеров в этом 2010 году. На диак-е написано 5 месяцев... ждемс (иначе истерика случится )) я уже вся извелась, проверяя он-лайн аппли после такой новости ))
            Вы же как гражданка страны ЕС подавали? Я просто уверена, что они это учтут, нам 475 дали в период всех треволнений очень быстро, несмотря на то, что только мои мужчины являются гражданами ЕС, а я только с ПМЖ.
            Cashback

            http://starthere.com.au/?refid=103728

            Comment


            • #21
              Сообщение от marie Посмотреть сообщение
              Цитата: Сообщение от Lunna Мне все таки кажется, что аппликанты на 887 идут в отдельную очередь. Никаких обьявлений на имми сайте не было. Все таки надеюсь, что моя эпопея с резиденством скоро закончится. 8 лет иду к этой цели. Спасибо, девочки, за информацию. Буду держать вас в курсе. Lunna, вы когда подались?
              marie, я завтра собираюсь подавать. У меня только только 2 года стукнуло!

              Comment


              • #22
                Сообщение от marie Посмотреть сообщение
                все-таки склоняюсь к мысли, что это мексиканцев так быстро процессить стали )) уже много примеров в этом 2010 году. На диак-е написано 5 месяцев... ждемс (иначе истерика случится )) я уже вся извелась, проверяя он-лайн аппли после такой новости ))
                Знацйхит к моему приезду в ноябре в Аду будем обмывать ваши штампы в паспортах!!! Или вы как тока станете ПиаРом двините дальше за приключениями!?!?

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                  Вы же как гражданка страны ЕС подавали? Я просто уверена, что они это учтут, нам 475 дали в период всех треволнений очень быстро, несмотря на то, что только мои мужчины являются гражданами ЕС, а я только с ПМЖ.

                  Мы оба раза подавались с русскими паспортами (кроме мужа, у которого нет рос. гражданства). Дело в том, что детские паспорта в Греции выдают на 2 года (т.к. дети растут и на фото 5-летней давности не похожи на себя )) РФ паспорта были валидны 5 лет, вот с ними мы подавались. Все про гражданства и ПМЖ в анкетах конечно записано.

                  Не знаю, влияет или нет, но мы 495 визу ждали 8 месяцев, в то время как другие ее ждали 2-3 года...

                  Плюс, поездок по Европе у меня было немеренно (на форму 80 ушло 2 недели заполнить ))
                  Все пророчили долгий срок ожидания, т.к. проверять будут несколько государств... может и играет роль, не могу сказать

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Lunna Посмотреть сообщение
                    marie, я завтра собираюсь подавать. У меня только только 2 года стукнуло!
                    Удачи вам! Кип интач ))

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Знацйхит к моему приезду в ноябре в Аду будем обмывать ваши штампы в паспортах!!! Или вы как тока станете ПиаРом двините дальше за приключениями!?!?
                      Не, мы тут будем )) Обмоем надеюсь ))

                      Comment


                      • #26
                        Всем привет. Я со своим де факто партнером подала на 887 30 Июля. Подавали онлайн, заняло чуть больше 3х часов, чтобы ответить на все вопросы и присоединить все документы. Единственное, что я не знала до подачи, это то, что есть максимальное количество файлов, которые можно присоединить. Поэтому некоторые документы буду досылать, когда появится кейс офицер. Сразу прислали авто-реплай, что мне и мужу дается Бриджин виза А, которая вступает в действие после истечения нынешней визы.
                        Теперь остается только ждать.

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Lunna Посмотреть сообщение
                          Всем привет. Я со своим де факто партнером подала на 887 30 Июля. Подавали онлайн, заняло чуть больше 3х часов, чтобы ответить на все вопросы и присоединить все документы. Единственное, что я не знала до подачи, это то, что есть максимальное количество файлов, которые можно присоединить. Поэтому некоторые документы буду досылать, когда появится кейс офицер. Сразу прислали авто-реплай, что мне и мужу дается Бриджин виза А, которая вступает в действие после истечения нынешней визы.
                          Теперь остается только ждать.

                          незабудьте заполучить мэдикэр

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            незабудьте заполучить мэдикэр
                            Спасибо. Сейчас этим занимаюсь.

                            Comment


                            • #29
                              Lunna, желаю разделаться как можно скорее!
                              Cashback

                              http://starthere.com.au/?refid=103728

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                                Lunna, желаю разделаться как можно скорее!
                                Koten'ka, спасибо. Буду отписываться по мере продвижения дела.

                                Comment

                                Working...
                                X