Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как быть дизайнеру с экономическим образованием?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как быть дизайнеру с экономическим образованием?

    Я по образованию экономист, но ни дня не проработал по специальности. Уже пять лет работаю художником-дизайнером. Что мне предоставлять референсы о том, как я соответствую 2533-13? Или как?
    Как вообще поступают люди, работающие не по специальности, и желающие уехать в Австралию. Думаю, такие уже были.

  • #2
    Сообщение от 426hemi Посмотреть сообщение
    Как вообще поступают люди, работающие не по специальности, и желающие уехать в Австралию. Думаю, такие уже были.
    Ну если такие уже были, так почитайте форум, посмотрите что они писали.

    Comment


    • #3
      Нашел, не спрашивал бы...

      Comment


      • #4
        Сообщение от 426hemi Посмотреть сообщение
        Нашел, не спрашивал бы...
        Поищите еще. А то всего день на форуме и сразу писать.
        И не обязательно на форуме - на immi.gov.au тоже очень много интересного, особенно по вашему вопросу. Если есть сложность с пониманием языка, тогда вам в ветку IELTS и учить язык, а то без 6666 никакой вам Австралии.

        Еще вам вопрос к размышлению: что такое "2533-13" и с чем его едят в новом SOL?
        Last edited by Jed Meyers; 19.07.2010, 18:35.

        Comment


        • #5
          Подтверждаться по одной специальности, опыт засчитывать по другой. При условии, что обе в СОЛ.
          Была тут в досентябрьских 2007 девушка, которая к сожалению от ворот поворот получила, так что думаю, что у нее сейчас не то настроение может быть, чтоб кому-то консультации выдавать.
          Но она по образованию подтверждалась бухгалтером. А работала вроде график дизайнером (и опыт работы по дизайну считала).....
          Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

          Comment


          • #6
            А вообще читайте, действительно буклет с имми.гов. ау
            Или напишите агенту, чтоб вас проконсультировали бесплатно.........
            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

            Comment


            • #7
              Я все понял,
              все ответы вроде: "зачем я так много читал и искал, чтобы кто-то сходу получил ответ?"
              Тем не менее, спасибо. С английским должно быть все в порядке. Немного пожил в США и поработал переводчиком с загранкомандировками.
              Как я понял если тебя нет в SOL'e, тогда спасет конкретный job offer. Так?

              Comment


              • #8
                Ну да...........Или спонсорство штата. Если вы найдете себя в списке какого-то штата
                Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                Comment


                • #9
                  Сообщение от 426hemi Посмотреть сообщение
                  Я все понял,
                  все ответы вроде: "зачем я так много читал и искал, чтобы кто-то сходу получил ответ?"
                  Тем не менее, спасибо. С английским должно быть все в порядке. Немного пожил в США и поработал переводчиком с загранкомандировками.
                  Как я понял если тебя нет в SOL'e, тогда спасет конкретный job offer. Так?
                  Просто вы сами посудите, кому оно нужно, искать ваши специальности в новом СОЛе и думать, под кого вас можно причесать. Кроме агента! Вдруг вы этого агента потом наймете и денег заплатите. Так что реально напишите запрос агенту, вас бесплатно проконсультируют, профессионально, расскажут вам все ваши потенциальные возможности)
                  Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                  Comment

                  Working...
                  X