Объявление

Collapse
No announcement yet.

GSM timeline (Categories 2,3,4)

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
    Батька, верни аватар, это был мой самый любимый!
    Сознание определяет аватар.
    I wasn't born with enough middle fingers.

    Comment


    • SergK, и нас в очередь - нас здесь стояло! Lera&Pasha, 175, 03.03.2009, Accountant - 221111. Вроде уже полгода как и надеяться забили, а тут Категорию №3 получите, ну типа всем здрасте! Запросов, офицеров и т.д. не имеем.
      Last edited by Lera&Pasha; 09.08.2010, 03:09.

      Comment


      • Ну вот..от штатов появились новостя - "до конца сентября не будить" называется.

        Comment


        • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
          Ну вот..от штатов появились новостя - "до конца сентября не будить" называется.
          Ну, кому-то плохие новости, а кому-то хорошие. Мне, как и многим в нашей категории, лучше, чтобы списков штатов не было подольше.
          A journey of a thousand miles starts with but a single step

          Comment


          • Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
            Ну вот..от штатов появились новостя - "до конца сентября не будить" называется.
            откуда дровишки ?

            Comment


            • Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
              Ну, кому-то плохие новости, а кому-то хорошие. Мне, как и многим в нашей категории, лучше, чтобы списков штатов не было подольше.
              Это в любом случае новости очень настораживающие. После 21 августа и 3-я категория может претерпеть значительные изменения.
              Timeline

              Comment


              • Хотелось бы узнать где ссылка на первоисточник ? а то знаете ли на заборах всякое пишут....

                Comment


                • Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                  Это в любом случае новости очень настораживающие. После 21 августа и 3-я категория может претерпеть значительные изменения.
                  А что может измениться?

                  Comment


                  • Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                    А что может измениться?
                    Если господин Эбботт начнет реализовывать свою стратегию по сокращению иммиграции, то может произойти что угодно. Может, очередное полное изменение принципов, включая перечень необходимых профессий, системы баллов и приоритетов.
                    Timeline

                    Comment


                    • Ну я не думаю что он настолько быстр если что-то и будет то явно не сразу после выборов. Даже при "скоростном законотворчестве" это будет не раньше чем через год-полтора.

                      Comment


                      • Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                        Если господин Эбботт начнет реализовывать свою стратегию по сокращению иммиграции
                        А с чего Вы это взяли? Тони Эбботт, насколько я знаю, сказал, что он за независимую проф. иммиграцию. Он на другие виды миграции бочку катил.
                        Цитирую:
                        "The cuts will focus on family and student visa programs, while skilled migration will largely be quarantined.
                        ...
                        Two thirds of the permanent migration program (which totals about 180,000 a year) will be reserved for skilled migration."
                        Last edited by SergK; 09.08.2010, 21:05.
                        A journey of a thousand miles starts with but a single step

                        Comment


                        • Сообщение от SergK Посмотреть сообщение
                          А с чего Вы это взяли? Тони Эбботт, насколько я знаю, сказал, что он за независимую проф. иммиграцию. Он на другие виды миграции бочку катил.
                          Цитирую:
                          "The cuts will focus on family and student visa programs, while skilled migration will largely be quarantined.
                          ...
                          Two thirds of the permanent migration program (which totals about 180,000 a year) will be reserved for skilled migration."
                          Хорошо, если так. Но штаты взяли себе дополнительные сроки не просто так.
                          Timeline

                          Comment


                          • Насколько я понимаю они их не брали - просто так совпало что выборы 21. Все ресурсы ушли на подготовку и обеспечение.

                            Comment


                            • А сколько вообще шансов, что этот Тони Эбботт вобще победит? Может, он и не победит вовсе и ничего не изменится (в худшую сторону).

                              Comment


                              • Если Ушастый победит, прежде всего могут вообще не выйти SMP. Никогда. Является это хорошей новостью или нет - сказать сейчас трудно.

                                Если победит Юлька - то кашу варить будет продолжать Эванс. Вот от него сложно ждать чего-то хорошего в будущем.

                                А шансов у них 50 на 50. В этом году как я понял выдалась интересная компания, и однозначной кандидатуры нет. Хотя конечно главная проблема в том, что выбирать особо не из кого. Поэтому народ будет выбирать из двух зол

                                Comment

                                Working...
                                X