Объявление

Collapse
No announcement yet.

Category 4

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
    У нас "commenced" ,без изменений.
    SergYou - вижу, что ты в TRA подтверждался! Как все прошло? давно получил подтверждение? и быстро ли они отпроцессили? Поделись опытом, а то что-то переживаем, что TRA молчат пока
    VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
    New flight to Ada - ???
    А первый визит был в марте 2013....

    Comment


    • Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
      SergYou - вижу, что ты в TRA подтверждался! Как все прошло? давно получил подтверждение? и быстро ли они отпроцессили? Поделись опытом, а то что-то переживаем, что TRA молчат пока
      Давно это было, подтвердили без проблемм. К тому же мы всё делали через агента Марину, так что вообще без заморочек. Только послали ей необходимые документы и через некоторое время получили положительный ответ.
      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

      Comment


      • Сообщение от aDreamer Посмотреть сообщение
        эта подпись значит только, что ваше дело кто-то посмотрел. Вот моё дело так посмотрели в январе 2009го и отложили на дальнюю полку.
        Хотя, конечно, хочется верить (((
        да, я тоже думаю, заглянули по ошибке и отложили.
        ничего, будем надеяться на лучшее.

        Comment


        • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Давно это было, подтвердили без проблемм. К тому же мы всё делали через агента Марину, так что вообще без заморочек. Только послали ей необходимые документы и через некоторое время получили положительный ответ.
          SergYou, а образование университетское или профессиональное? У мужа правда 8 летопыта, но заканчивалон университет, т.е. больше теоретические знания. Где-то читала, что в TRA не любят университеты.
          VISA (475) - 05.06.2012 (Electrical Engineer)
          New flight to Ada - ???
          А первый визит был в марте 2013....

          Comment


          • Народ, а кто-нибудь знает как выяснить file number заявления? Его надо вбить в 1193 форму, а у меня такого номера нет, есть только TRN. Из департамента на мой запрос пришел ответ, что мне они ничего не скажут, пока не будет заполнена ф. 1193
            Grant 03.11.2014

            Comment


            • Сообщение от TSergey Посмотреть сообщение
              Народ, а кто-нибудь знает как выяснить file number заявления? Его надо вбить в 1193 форму, а у меня такого номера нет, есть только TRN. Из департамента на мой запрос пришел ответ, что мне они ничего не скажут, пока не будет заполнена ф. 1193
              File Number дают, если Ваше дело начали рассматривать. Если его нет, то не надо указывать - просто укажите остальные сведения: дату подачи и т.п.

              Comment


              • Сообщение от Ksana Посмотреть сообщение
                SergYou, а образование университетское или профессиональное? У мужа правда 8 летопыта, но заканчивалон университет, т.е. больше теоретические знания. Где-то читала, что в TRA не любят университеты.
                Образование профессиональное. А насчёт университетов и ТРА я ничего не слышал, ТРАщиков тут не много, всё больше интеллигенция
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • SMP

                  Ребята, а на спонсорство по SMP, с перспективой перейти в Priority 2, кто-нить уже пробовал подаваться?

                  Comment


                  • Сообщение от Allitera Посмотреть сообщение
                    Ребята, а на спонсорство по SMP, с перспективой перейти в Priority 2, кто-нить уже пробовал подаваться?
                    в отдельной ветке есть список тех, кто подался на спонсорство. В основном, это пока Виктория.
                    IELTS 31.07.2010 academic L8, R8.5, W7, S7
                    CPA assessment (11 out of 12): 08.10.2010
                    DIAC: 11.11.2010 Accountant (General)
                    CO: 07.09.2011, Grant: 20.09.2011

                    Comment


                    • Присоединяемся к англоязычным коллегам!
                      Australian General Skilled Migration Group 4 Applicants | Unfair Policies
                      Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                      Comment


                      • Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
                        Присоединяемся к англоязычным коллегам!
                        Australian General Skilled Migration Group 4 Applicants | Unfair Policies
                        Там мысль про лоера толкнули, надо заняться.
                        Иначе толку не будет.
                        Но я в доле.
                        I wasn't born with enough middle fingers.

                        Comment


                        • Сообщение от Батька Посмотреть сообщение
                          Там мысль про лоера толкнули, надо заняться.
                          Иначе толку не будет.
                          Но я в доле.
                          I think you are ICT recent grad?

                          If you are, have a look here:

                          http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ent-review.pdf

                          Comment


                          • Сообщение от Evge Посмотреть сообщение
                            I think you are ICT recent grad?

                            If you are, have a look here:

                            http://www.immi.gov.au/skilled/gener...ent-review.pdf
                            Спасибо, сделаю.
                            Любопытно (ха! возмутительно!), что ни в одном из многочисленных разговоров на эту тему с ДИАК ни одна редиска не упомянула эту возможность.
                            I wasn't born with enough middle fingers.

                            Comment


                            • Уважаемые апликанты 4-ой категории!
                              Так как наша ветка совершенно засохла по причине отсутствия новостей для 4 категории , мы присоединяемся к уже ставшей общей веткой для всех категорий по названием Category 3.
                              Просьба посмотреть на запись уважаемого SergK на первой странице обсуждения и сообщить ему если что-то изменилось или вы уже в другой категории.
                              В общем теперь едим все вместе, надеюсь будет веселее и информативнее для всех
                              С уважением!
                              Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                              Comment

                              Working...
                              X