Объявление

Collapse
No announcement yet.

Всем ждущим 176(relative)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всем ждущим 176(relative)

    Привет всем спонсируем и спонсирующим!

    Согласно новым приоритетам кто-то попал в 3, но наверное много в 4 категорию как мы, до которой очередь вряд ли когда-нибудь дойдет.

    Давайте объединимся и будем что-то делать. Желающие активно действовать родственники могут отмечаться здесь или в личку.
    Цель: добиться приоритетного расмотрения родственников подавшихся до 1 июля 2010.
    Возможные действия:
    1) Идем на прием к своим MP (member of parliament) за советом что можно предпринять против последней дерективы Криса Эванса.
    2) Написать коллективное письмо/жалобу.
    3) Объединиться с другими 176 родственниками (britishexpats?)

    Полезно было бы еще видеть сколько нас таких.
    Заранее спасибо всем откликнушимся.

  • #2
    Спасибо за полезную тему.
    Друзья, присоединяйтесь! Наша активность, а также помощь родственников и их друзей в Австралии может многое изменить. Мои "спонсоры" (брат и его семья) настроены решительно, но нужна поддержка масс. Поэтому для начала давайте отметимся в этой ветке, чтобы знать, who is in the boat.
    If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

    Comment


    • #3
      отмечаюсь.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Olga123 Посмотреть сообщение
        отмечаюсь.
        Прекрасно. Жаль, что остальные пока молчат. Буду пробовать привлечь друзей с помсов.
        If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

        Comment


        • #5
          Я тут с вами. Пока читаю всё что можно. В АУ сестра с семьёй. Подался год назад, курю бамбук себе мирно, а тут такая .ОПА! Просто так не сдадимся, будем бороться. Щас пообщаюсь с сестрой, разработаем план действий. Надо думать, как повлиять на эту унылую ситуацию. ((
          А сверху баннер говорит, что иммигрировать в АУ "ОЧЕНЬ ПРОСТО". Ага! Спроси меня как!?

          Comment


          • #6
            Devastator, привет! Присоединяйтесь и не забудьте проверить личку.
            If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

            Comment


            • #7
              Всем привет. Брат в Перте, я в Сибири Присоединяюсь!

              Comment


              • #8
                Привет Makvlad, Olga123б, Devastator и Omen! Добро пожаловать!
                Новостей пока не очень много. Жду ответа от Департамента Иммиграции на тему почему в новом Priority Processing Arrangements 176-спонсированные родственниками не имеют никакого приоритета, хотя он был в предыдущей версии. В офисе MP посоветовали писать жалобу к Commonwealth Ombudsman.
                Пишите если есть какие-то еще идеи или новости.

                Comment


                • #9
                  Граждане ждущие!!!

                  Слушайте меня шо нада делать ибо самолично имею опыт в этом вапросе.

                  Дождитесь выборов.
                  Далее вне зависимости кто победит ищите оппозиционерного министра по иммиграции.
                  Пусть ваша АУшная родня пишет ему телегу со всеми цифровыми выкладками и обоснованиями.

                  Мне помогло в своё время - может и вам поможет!

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    Граждане ждущие!!!

                    Слушайте меня шо нада делать ибо самолично имею опыт в этом вапросе.

                    Дождитесь выборов.
                    Далее вне зависимости кто победит ищите оппозиционерного министра по иммиграции.
                    Пусть ваша АУшная родня пишет ему телегу со всеми цифровыми выкладками и обоснованиями.

                    Мне помогло в своё время - может и вам поможет!
                    Спасибо, Lastana, за ценный совет!
                    If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Makvlad Посмотреть сообщение
                      Спасибо, Lastana, за ценный совет!
                      А вы думали шо Ластана тут тока пургу ганяет!?

                      Comment


                      • #12
                        Блин, пахнет каким-то кидаловом, или как арбузы в июне у хачиков покупаешь! Хорощий сахарьний аръбюзь, слющий пакупай! Платишь 2525AUD и никакой определённости, выживешь... не выживешь - не известно. Сколько ждать, ждать ли вообще??? Какой-то ужос! Улыбает слоган DIAC'а - "People - our business". Ещё осталось дописать снизу меленьким шрифтом. "Only Australian citizens are considered to be people" Как-то всё это, мммм.... если мягко сказать - не правильно.
                        А сверху баннер говорит, что иммигрировать в АУ "ОЧЕНЬ ПРОСТО". Ага! Спроси меня как!?

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          Граждане ждущие!!!

                          Слушайте меня шо нада делать ибо самолично имею опыт в этом вапросе.

                          Дождитесь выборов.
                          Далее вне зависимости кто победит ищите оппозиционерного министра по иммиграции.
                          Пусть ваша АУшная родня пишет ему телегу со всеми цифровыми выкладками и обоснованиями.

                          Мне помогло в своё время - может и вам поможет!
                          Ой! А я не очень поняла почему обращаться к оппозиционерному министру по иммиграции, а не к министру по иммиграции. Второй же будет у власти а не первый? Или я что-то не понимаю.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Ann55 Посмотреть сообщение
                            Ой! А я не очень поняла почему обращаться к оппозиционерному министру по иммиграции, а не к министру по иммиграции. Второй же будет у власти а не первый? Или я что-то не понимаю.
                            Плохой из вас политик получица!!!! Шутка.

                            Личку получила , отвечу вечером.
                            Разобясню почему надо начинать с оппозиционеров!

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Omen Посмотреть сообщение
                              Всем привет. Брат в Перте, я в Сибири Присоединяюсь!
                              Привет! Собираемся потихоньку
                              If you live each day as if it was your last, someday you'll most certainly be right

                              Comment

                              Working...
                              X