Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помогите выбрать направление для подтверждения квалификации

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Помогите выбрать направление для подтверждения квалификации

    Помогите выбрать направление для подтверждения квалификации. вообще по трудовой вот такая картинка:
    с 2002 - 2006 - программист
    2006 - 2006 - менеджер по внедрения ПО
    2006 -2007 - программист,
    2007-2009 - IT специалист
    с 1.01.2009 - по сегодняшний день - последние полтора года Администратор БД.
    Вот список обязанностей которые я выполняю за последние 4 года.


    1. Администрирование SQL Server Engine.
    Установка и обновление MS SQL Server 2000, 2005, 2008, 2008 R2. Обновление служб SSIS(DTS) ,SSAS, SSRS. Миграция БД.
    • Аудит (как штатный так и дополнительно разработанный)
    • Шифрование
    • Мониторинг, сбор данных и анализ производительности системы,
    анализ планов запросов
    • Оптимизация сервера и доступа к данным
    • Индексирование БД и обслуживание индексов
    • Секционирование
    • Компрессия
    • Внедрение решений высокой доступности данных c автоматическим и ручным восстановлением Database mirroring, Log Shipping, Replication, кластеризация.

    2. Автоматизация работы SQL Server. Планы обслуживания T-SQL, SSIS(DTS), SQL Agent jobs, конфигурация WMI и SQL Server event alerts, Нотификация Database mail, SQL Mail.

    3. Администрирование служб SSIS. Настройка производительности, безопасности, мониторинга активности. Участвовал в проекте по разработке интеграции системы управленческой отчетности с учетной системой ERP(1C) реализация на SSIS 2008, T-SQL. Участие в проекте по разработке интеграции с собственной учетной системой на базе Borland Interbase 7.5.

    4. Администрирование служб SSAS 2000, 2005, 2008, 2008 R2.
    • Настройка производительности и системы безопасности.
    • Резервное копирование и восстановление.
    • Разработка OLAP кубов на 2000 и 2008(2008R2) версиях. Проектирование логической и физической структуры данных BI Data Warehouse. Проектирование структур и иерархий измерений, методов их хранения, таблиц фактов и функций агрегации данных. Разработка ключевых показателей эффективности (KPI). Написание MDX запросов. Проектирование кубов работающих в режиме реального времени.

    5. Развертка и администрирование службы SSRS 2008, 2008 R2.
    • Разработка системы отчетов для управленческой отчетности группы компаний
    • Управление подписками и рассылками отчетов

    6. Администрирование корпоративного портала на базе MS SharePoint Services 3.0., MS Project Server 2007, DIRECTUM.

    7. Внедрение системы электронного документооборота DIRECTUM. Администрирование. Разработка на встроенном языке системы.[/FONT]

    Квалификация по диплому: инженер по специальности "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

    Приложение к диплому с дисциплинами во вложении.

    Есть еще Microsoft сертификат MCTS SQL Server 2008 Implementing and Maintainance. Если это поможет можно Database development сдать. с этим проблем не возникнет.

    ВОПРОС!
    На какую из IT специальностей мне можно попробовать подтверждаться?

    ICT business analyst, Systems analyst, Analyst programmer, Software engineer, Communi cations Programmer (Systems), Database Developer, Database Programmer (Systems), Network Programmer, Software Developer, Software Programmer, Software Architect, Software Designer, Computer Applicatio ns Engineer, Database Designer, Systems Architect.
    Attached Files
    Last edited by semen_ssem; 03.08.2010, 17:05.

  • #2
    я думаю, все впечатлятся количеством тегов

    Comment


    • #3
      Сообщение от Gal4onok Посмотреть сообщение
      я думаю, все впечатлятся количеством тегов
      Принимается, поправил
      Копи паст из ворда подвёл

      Comment

      Working...
      X